1 831 394  Références   261 429  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au jeudi 8H30 18H30, vendredi 8H30 17H30)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
Devener partenaire chez RingCentral
1 419  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CO
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
30 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
Afficher : Les plus gros Stocks | Les Nouveautés Produits
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Jarretière optique > Mono-mode OS1

Uniformatic RACCORD OPTIQUE ST MONOMODE SIMPLEX



UIC3435   25565
0,86 € HT
1,02 € TTC
En stock
120 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic RACCORD OPTIQUE SC MONOMODE SIMPLEX



UIC3327   25550
0,92 € HT
1,09 € TTC
En stock
1246 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic RACCORD OPTIQUE SC/APC MONOMODE DUPLEX



UIC3238   25555
1,63 € HT
1,95 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT2219   FIB461001
1,98 € HT
2,37 € TTC
En stock
137 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 2M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT1918   FIB461002
1,98 € HT
2,37 € TTC
En stock
96 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT0595   FIB461003
2,31 € HT
2,77 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT0981   FIB461005
2,64 € HT
3,16 € TTC
En stock
22 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 0.5M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT1101   FIB4210005
3,63 € HT
4,35 € TTC
En stock
70 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT2146   FIB421001
3,96 € HT
4,75 € TTC
En stock
129 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/APC-LC/UPC 1M 9/125 LSZHSinglemode Duplex OS1/OS2



MCT2328   FIB841001
3,96 € HT
4,75 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1.5M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT2748   FIB4410015
3,96 € HT
4,75 € TTC
En stock
71 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT1505   FIB221005
4,29 € HT
5,14 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 2M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT0530   FIB421002
4,29 € HT
5,14 € TTC
En stock
146 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT0224   FIB421003
4,29 € HT
5,14 € TTC
En stock
82 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5M 9/125 LSZHSinglemode Duplex OS1/OS2



MCT2126   FIB421005
4,62 € HT
5,54 € TTC
En stock
191 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 7M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT1940   FIB441007
4,95 € HT
5,94 € TTC
En stock
135 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10M 9/125 LSZHSinglemode Duplex OS1/OS2



MCT0416   FIB441010
5,61 € HT
6,73 € TTC
En stock
95 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



mode unique SC (M) pour mode unique SC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

UIC0230   21701
5,64 € HT
6,76 € TTC
En stock
159 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0241   21751
-56%
6,33 € HT
7,59 € TTC
En stock
141 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Cordon de raccordement



SC/PC monomode (M) pour SC/APC monomode (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

UIC1326   21711
6,57 € HT
7,88 € TTC
En stock
52 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0242   21752
6,62 € HT
7,93 € TTC
En stock
55 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



SC single mode (M) - SC single mode (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0231   21704
-66%
6,76 € HT
8,11 € TTC
En stock
78 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0236   21731
6,82 € HT
8,18 € TTC
En stock
413 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic optical patchcord os1 d scapc-scpc 2 m



UIC0233   21712
6,84 € HT
8,21 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène

UIC0243   21753
6,90 € HT
8,28 € TTC
En stock
40 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic Optical Patchcord SM 9MicroOS1 LC-ST 2M



UIC0249   21762
6,96 € HT
8,35 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0237   21732
7,10 € HT
8,52 € TTC
En stock
627 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble réseau



mode unique SC/PC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

UIC0234   21713
-75%
7,14 € HT
8,56 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC/UPC mode unique (M) pour monomode LC/UPC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2 - sans halogène - jaune

UIC1171   21741
7,20 € HT
8,63 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



monomode LC/UPC (M) pour ST/UPC mode unique (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - jaune

UIC1416   21763
7,27 € HT
8,72 € TTC
En stock
35 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0238   21733
7,38 € HT
8,85 € TTC
En stock
658 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0244   21754
7,49 € HT
8,98 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 5 m - fibre optique - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0239   21734
7,95 € HT
9,53 € TTC
En stock
190 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



mode unique SC/APC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

UIC0977   21723
8,06 € HT
9,66 € TTC
En stock
69 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic OPTICAL PATCHCORD SM 9µ OS1 LC-SCAPC 5M



UIC2274   21744
8,34 € HT
10,01 € TTC
En stock
43 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC/APC monomode (M) pour SC/APC monomode (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1

UIC1300   21724
8,64 € HT
10,36 € TTC
En stock
92 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0245   21756
8,91 € HT
10,69 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic OpticPatchcord SM9microOS1 LC-SCAPC 10M



UIC1164   21746
-56%
9,79 € HT
11,75 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic Optical Patchcord OS1 LC-SCPC 15M



UIC0246   21757
10,35 € HT
12,42 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Uniformatic - Cordon de raccordement



LC mode unique (M) pour LC mode unique (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

UIC1331   21738
12,09 € HT
14,50 € TTC
En stock
44 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 23 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2024 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.255 secondes