Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 244 121  Références   116 107  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 247  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

MicroConnect FC/UPC Pigtail 1,5m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5338   FIBFCPIG
2,20 € HT
2,64 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MediaRange OPTISCHE MAUS MIT KABEL MROS201 3Tasten



MEE0198   MROS201
2,30 € HT
2,76 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 2m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5341   FIBFCPIG2
2,42 € HT
2,90 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 2m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5337   FIBSTPIG2
2,42 € HT
2,90 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC Pigtail 2m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5320   FIBLCPIG2
2,42 € HT
2,90 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 1,5m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5323   FIBSCPIG
2,42 € HT
2,90 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 3m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5339   FIBFCPIG3
2,75 € HT
3,30 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 3m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5324   FIBSTPIG3
2,75 € HT
3,30 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC Pigtail 3m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5318   FIBLCPIG3
2,75 € HT
3,30 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 2m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5322   FIBSCPIG2
2,75 € HT
3,30 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 3m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5345   FIBSTPIG5
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 5m 9/125 OS2Singlemode Simplex con., LSZH



MCT5328   FIBFCPIG5
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 3m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5321   FIBSCPIG3
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC Pigtail 5m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5317   FIBLCPIG5
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-SC/UPC 2M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0926   FIB721002
2,98 € HT
3,57 € TTC
En stock
75 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 5m 9/125 OS2Singlemode Simplex conn., LSZH



MCT5329   FIBSCPIG5
3,19 € HT
3,82 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect MU/UPC-SC/UPC 2M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH, 2mm



MCT3528   FIB221202
4,22 € HT
5,06 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-MTRJ/UPC 2M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT2039   FIB431002
4,37 € HT
5,24 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect MTRJ/UPC-SC/UPC 1m 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT2139   FIB321001
4,43 € HT
5,31 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5M 9/125 OS2Singlemode Simplex LSZH



MCT2267   FIB224005
4,72 € HT
5,66 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/SC, 9/125 µm, OS2, 1.0 m (3.0 ft.), Yellow



IIT0764   473965
5,27 € HT
6,32 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/LC, 9/125 µm, OS2, 1.0 m (3.0 ft.), Yellow



IIT1105   516785
5,56 € HT
6,67 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/LC, 9/125 µm, OS2, 3.0 m (10.0 ft.), Yellow



IIT0722   471893
5,62 € HT
6,74 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1642   DK-2933-02
5,65 € HT
6,78 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, SC/SC, 9/125 µm, OS2, 3.0 m (10.0 ft.), Yellow



IIT0766   470629
5,68 € HT
6,81 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/LC, 9/125 µm, OS2, 2.0 m (7.0 ft.), Yellow



IIT0693   750004
5,77 € HT
6,92 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 1M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT2871   FIB111001
6,09 € HT
7,31 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/LC, 9/125 µm, OS2, 5.0 m (14.0 ft.), Yellow



IIT0733   516792
6,44 € HT
7,72 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

LC/UPC-ST/UPC 0.5m 9/125 OS2SM Duplex LSZH OD :

•  2mm
 •  0.3db

MCT4984   FIB4110005
6,57 € HT
7,88 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/LC, 9/125 µm, OS2, 10.0 m (33.0 ft.), Yellow



IIT0721   516815
7,05 € HT
8,45 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to STOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1125   DK-2931-10
7,26 € HT
8,71 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT4501   FIB4410005
7,59 € HT
9,10 € TTC
En stock
57 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/APC-SC/APC 1M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0577   FIB881001
7,66 € HT
9,18 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 1m



EOS3542   EO500129-1
7,84 € HT
9,40 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/APC-SC/UPC 1M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0578   FIB821001
8,00 € HT
9,59 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MediaRange OPTISCHE MAUS KABELLOS MROS207 5Tasten



MEE0162   MROS207
8,05 € HT
9,66 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

MediaRange OPTISCHE MAUS KABELLOS MROS208 5Tasten



MEE0251   MROS208
8,05 € HT
9,66 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 LC/SC-APC Simplex Primacy 1m



EOS3527   EO500128-1
8,24 € HT
9,88 € TTC
En stock
58 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC-APC Simplex Primacy 1m



EOS3547   EO500130-1
8,32 € HT
9,98 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/APC-SC/UPC 2M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT2329   FIB821002
8,34 € HT
10,00 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 2M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT1066   FIB221002
8,36 € HT
10,03 € TTC
En stock
41 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 SC-APC/SC Simplex Primacy 2m



EOS3543   EO500129-2
8,40 € HT
10,08 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 1.5M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0676   FIB22100105
8,46 € HT
10,15 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/APC-SC/APC 3M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT2106   FIB881003
8,46 € HT
10,15 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0430   FIB741001
8,49 € HT
10,19 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 3M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0708   FIB221003
8,51 € HT
10,21 € TTC
En stock
56 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière OS2 FC/SC-APC Simplex Primacy 2m



EOS3509   EO500126-2
8,52 € HT
10,22 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT0592   FIB441001
8,55 € HT
10,25 € TTC
En stock
38 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect MTRJ-MTRJ 1m 9/125 SMSINGELMODE DUPLEX OS2 LSZH



MCT0751   FIB337001
8,62 € HT
10,34 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 4M 9/125 OS2Singlemode Duplex LSZH



MCT2540   FIB221004
8,66 € HT
10,38 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2018 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.645 secondes