Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 245 099  Références   116 261  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 250  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
FILTRER LES PRODUITS :



réinitialiser
les filtres
Afficher : Les Nouveautés Produits
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO  

MicroConnect LC/UPC Pigtail 1.5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5388   FIBLCM3PIG
2,64 € HT
3,16 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 1,5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5380   FIBFCM3PIG
2,64 € HT
3,16 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 1.5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5386   FIBSCM3PIG
2,64 € HT
3,16 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 1,5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5392   FIBSTM3PIG
2,64 € HT
3,16 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 2m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5378   FIBSTM3PIG2
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5390   FIBSCM3PIG2
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5389   FIBFCM3PIG2
2,97 € HT
3,56 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC Pigtail 2m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5384   FIBLCM3PIG2
3,08 € HT
3,69 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 3m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5387   FIBSTM3PIG3
3,41 € HT
4,09 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 3m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5385   FIBFCM3PIG3
3,41 € HT
4,09 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 3m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5383   FIBSCM3PIG3
3,41 € HT
4,09 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC Pigtail 5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5382   FIBSTM3PIG5
3,41 € HT
4,09 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC Pigtail 3m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5381   FIBLCM3PIG3
3,41 € HT
4,09 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC Pigtail 5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5379   FIBFCM3PIG5
3,85 € HT
4,62 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC Pigtail 5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5391   FIBSCM3PIG5
3,85 € HT
4,62 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC Pigtail 5m 50/125 OM3Multimode Simplex conn., LSZH



MCT5377   FIBLCM3PIG5
3,85 € HT
4,62 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect MTRJ/PC-ST/PC 2m 50/125 MMMULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH



MCT0445   FIB312002
4,29 € HT
5,14 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC adapter MM Duplex OM3With sleeve



MCT2037   FIBLCADA
4,73 € HT
5,67 € TTC
En stock
88 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, SC/SC, 50/125 µm, OM3, 3.0 ft (1.0 m), Aqua



IIT0833   751025
4,89 € HT
5,86 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 1.0 m (3.0 ft.), Aqua



IIT0643   750868
4,89 € HT
5,86 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/SC, 50/125 µm, OM3, 1.0 m (3.0 ft.), Aqua



IIT0708   750912
5,12 € HT
6,14 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, ST/LC, 50/125 µm, OM3, 1.0 m (3.0 ft.), Aqua



IIT0753   751117
5,22 € HT
6,26 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/SC, 50/125 µm, OM3, 2.0 m (7.0 ft.), Aqua



IIT0773   750158
5,47 € HT
6,56 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/SC, 50/125 µm, OM3, 3.0 m (10.0 ft.), Aqua



IIT0946   750165
5,88 € HT
7,05 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier

NGC JAR. FO 50/125 OM3 SC/SC DUPLEX 2M



NGC0069   NGC4212
5,98 € HT
7,17 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-SC/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0850   FIB722001
6,05 € HT
7,26 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0511   FIB412001
6,16 € HT
7,39 € TTC
En stock
37 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 2.0 m (7.0 ft.), Aqua



IIT0608   750134
6,22 € HT
7,46 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-SC/UPC 2M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0129   FIB722002
6,38 € HT
7,65 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 0.5M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0645   FIB1220005
6,60 € HT
7,92 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT2780   FIB112001
6,82 € HT
8,18 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/SC, 50/125 µm, OM3, 5.0 m (14.0 ft.), Aqua



IIT0785   751094
6,93 € HT
8,31 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 2M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT3163   FIB742002
7,04 € HT
8,44 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, SC/SC, 50/125 µm, OM3, 5.0 m (14.0 ft.), Aqua



IIT0711   750844
7,17 € HT
8,60 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/PC-ST/PC 2M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT2561   FIB112002
7,59 € HT
9,10 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Intellinet Network Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 5.0 m (14.0 ft.), Aqua



IIT0707   750080
7,72 € HT
9,26 € TTC
En stock
15 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 2M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0996   FIB122002
7,81 € HT
9,37 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 1M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0970   FIB222001
7,92 € HT
9,50 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

LC/UPC-MTRJ/UPC 0.5m 50/125MM Duplex OM3 OD :

•  2mm
 •  0.3dB

MCT5023   FIB4320005
8,03 € HT
9,63 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2M 50/125 MM DPXMULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH



MCT2741   FIB222002
8,25 € HT
9,90 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/PC-SC/PC 0.5M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT2038   FIB4220005
8,25 € HT
9,90 € TTC
En stock
40 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 0.5M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT2391   FIB4420005
8,25 € HT
9,90 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/UPC-SC/UPC 3M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT1580   FIB122003
8,36 € HT
10,03 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/PC-ST/PC 3M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT1292   FIB112003
8,36 € HT
10,03 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO1371   85513
8,41 € HT
10,09 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - SC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO1108   85522
8,41 € HT
10,09 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Cable to go C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise

CGO1174   85504
8,41 € HT
10,09 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

Diagram PSCPSCPM330S-05 Cordon SC/SC multimode 50/125 OM3 simple / 5m



DRM0137   PSCPSCPM330S-05
-28%
8,43 € HT
10,11 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 3M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0973   FIB222003
8,69 € HT
10,42 € TTC
En stock
17 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1.5M 50/125 OM3Multimode Duplex LSZH



MCT0694   FIB4220015
8,91 € HT
10,69 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2018 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.756 secondes