1 831 394  Références   261 429  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au jeudi 8H30 18H30, vendredi 8H30 17H30)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
Devener partenaire chez RingCentral
1 419  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CO
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
30 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
Afficher : Les plus gros Stocks | Les Nouveautés Produits
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Module extension reseau > Allied Telesys

zoom

Allied Telesis AT SP10SR



Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour AT x330-10, x330-20, x530DP-52; CentreCOM AT-GS970EMX/28, GS980MX/52, x330-28, x530L-28

AYN0455   AT-SP10SR
183,54 € HT
220,24 € TTC
En stock
42 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Module extension reseau > Cisco

Cisco - Module transmetteur SFP+



fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 520 m - 850 nm - pour MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

CCO8376   DS-SFP-FC8G-SW
-37%
178,33 € HT
213,99 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 8800



Module d'extension pour téléphone VoIP - pour IP Phone 8851, 8861

CCO30503   CP-8800-A-KEM-3PC=
-67%
183,02 € HT
219,62 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module



CCO12349   C2960X-STACK
195,04 € HT
234,04 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Cisco - Module d'extension



10 Gigabit LAN - 2 ports + 2 ports SFP - pour Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

CCO6782   C3KX-NM-10G
202,46 € HT
242,95 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Cisco FlexStack-Plus



Module d'empilage réseau - pour Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24

CCO8394   C2960X-STACK=
277,09 € HT
332,50 € TTC
En stock
30 pièces
Ajouter au Panier

Cisco CATALYST 9300 4 X 1GE NETWORK MODULE SPARE IN



CCO19507   C9300-NM-4G=
-48%
309,30 € HT
371,16 € TTC
En stock
119 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco IP Phone 8865 Key Expansion Module



Module d'extension des touches pour téléphone VoIP - Charbon - pour IP Phone 8865

CCO20260   CP-8800-V-KEM=
-37%
348,60 € HT
418,32 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module

- Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - remanufacturé - pour P/N :

•  C9200-48PL-A++
•  C9200-48PL-E++
 •  C9200L-24P-4G-E-INTERPAPER
•  C9200L-48P-4G-E-B&H

CCO41225   C9200-NM-4G-RF
387,49 € HT
464,98 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module

- Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - pour P/N :

•  C9200-48PL-A++
•  C9200-48PL-E++
 •  C9200L-24P-4G-E-INTERPAPER
•  C9200L-48P-4G-E-B&H

CCO23401   C9200-NM-4G=
-34%
417,04 € HT
500,44 € TTC
En stock
108 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Network Interface Module



Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - pour Cisco 4451-X

CCO16510   NIM-ES2-4=
-35%
448,46 € HT
538,15 € TTC
En stock
87 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module transmetteur SFP+



10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour 250 Series; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93XX; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX, C4200

CCO18132   SFP-10G-SR-S
471,74 € HT
566,08 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module transmetteur SFP+



10 GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series

CCO32412   SFP-10G-T-X=
-12%
674,36 € HT
809,23 € TTC
En stock
49 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Network Interface Module



Module d'extension - Gigabit Ethernet x 8 - pour Cisco 4451-X

CCO16767   NIM-ES2-8=
-35%
694,02 € HT
832,82 € TTC
En stock
36 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module d'extension



10 GigE - 2 ports + 4 x SFP partagés - pour Catalyst 3850-24, 3850-48

CCO8516   C3850-NM-2-10G=
-80%
730,34 € HT
876,40 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28



25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX

CCO22172   SFP-25G-SR-S=
903,31 € HT
1083,97 € TTC
En stock
369 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module



Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 8 - pour Catalyst 9300

CCO20780   C9300-NM-8X
917,96 € HT
1101,55 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module



Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Catalyst 9200, 9200L

CCO23116   C9200-NM-4X=
-59%
1024,72 € HT
1229,66 € TTC
En stock
156 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module d'extension



100M/1G/2.5G/5G/10 Gigabit Ethernet x 4 - pour Catalyst 9300

CCO23220   C9300-NM-4M=
-34%
1079,31 € HT
1295,17 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Cisco CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK MODULE SPARE IN



CCO19488   C9300-NM-8X=
-53%
1305,07 € HT
1566,08 € TTC
En stock
199 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+

- FCoE, 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N :

•  C9400-SUP-1XL-Y=
•  C9500-24Y4C-EDU
•  C9500-32C-E=
 •  C9500-32C-EDU
•  C9500-32QC-EDU

CCO23505   QSFP-40G-CSR-S=
-34%
1436,86 € HT
1724,23 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module d'extension



40 Gigabit QSFP+ x 2 - pour Catalyst 9300

CCO19497   C9300-NM-2Q=
-48%
1460,45 € HT
1752,54 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco WAN Network Interface Module



Module d'extension - SFP Gigabit combiné x 2 - pour Cisco 4451-X

CCO16996   NIM-2GE-CU-SFP=
-35%
1466,31 € HT
1759,57 € TTC
En stock
9 pièces
Ajouter au Panier

Cisco - Module d'extension



25 Gigabit Ethernet x 2 - pour Catalyst 9300

CCO23580   C9300-NM-2Y=
-34%
1834,80 € HT
2201,76 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module



Module d'extension - 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet SFP x 8

CCO35280   C9300X-NM-8Y=
-34%
1834,80 € HT
2201,76 € TTC
En stock
41 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module

- Module d'extension - 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet SFP x 8 - pour P/N :

•  C9300X-12Y-A
•  C9300X-12Y-E
•  C9300X-12Y-EDU
 •  C9300X-24Y-A
•  C9300X-24Y-E

CCO36066   C9300X-NM-8Y
1913,30 € HT
2295,96 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Network Interface Module



Module d'extension 4 - ISDN - ISDN BRI - pour Cisco 4451-X

CCO16755   NIM-4BRI-NT/TE=
-37%
2117,61 € HT
2541,13 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco Catalyst



Module d'extension - Gigabit Ethernet x 16 - pour Catalyst IE3300 Rugged Series

CCO25325   IEM-3300-16T=
-35%
2491,24 € HT
2989,48 € TTC
En stock
47 pièces
Ajouter au Panier

Cisco Catalyst 9500 Series Network Module



Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 8 - pour Catalyst 9500

CCO22058   C9500-NM-8X=
-34%
3036,42 € HT
3643,70 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cisco - Module d'extension



10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 4 - pour Catalyst 3850-24, 3850-48

CCO8174   C3850-NM-4-10G=
3381,40 € HT
4057,68 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Module extension reseau > HP

zoom

HP Enterprise HP LEC Module



Module d'extension - Gigabit Ethernet x 48 - pour HP 12504 AC Switch Chassis, 12508, 12518

HPQ49456   JC065B
56,64 € HT
67,96 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HPE



Module d'extension - QSFP+ x 8 - pour FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant

HPQ193844   JH183A
66,08 € HT
79,29 € TTC
En stock
6 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HP

- Module d'extension :

•  Ethernet
•  Fast Ethernet
•  10Base-T
 •  100Base-TX
•  24 ports
•  Garantie HP 1 An Minimum.

HPQ23287   J9547A
93,46 € HT
112,14 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HP 16-port 10GbE SFP+ LEC Module



Module d'extension - 10Gb Ethernet x 16 - pour HP 12504 AC Switch Chassis, 12504 DC Switch Chassis, 12508 DC, 12518 DC

HPQ54353   JC783A
115,64 € HT
138,76 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HP Switch Fabric Module JD193B

- Module d'extension + 2 x XFP : Garantie HP 1 An Minimum.

HPQ20377   JD193B
184,38 € HT
221,25 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HPE



Module d'extension - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - pour FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant, 5930-4Slot

HPQ193822   JH180A
184,38 € HT
221,25 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HPE Aruba



Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module

HPE421857   J9151D
307,40 € HT
368,88 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

HP E Aruba



Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module

HPQ281702   J9150D
-74%
387,10 € HT
464,52 € TTC
En stock
122 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Enterprise HPE



Module d'extension - Smart Interface Card (SIC) - 1000Base-T x 4

HPQ209081   JG739A
443,68 € HT
532,41 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

zoom

HP Aruba



Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4

HPQ198523   JL083A
-60%
513,15 € HT
615,78 € TTC
En stock
78 pièces
Ajouter au Panier
NOTRE SELECTION MODULE EXTENSION RESEAU :
Cisco

Cisco
High-Speed WAN Interface Card Module d'extension HWIC, Ethernet, ...
1042,89 € HT   1251,46 € TTC
Cisco

Cisco
FlexStack-Plus Module d'empilage réseau pour Catalyst 2960X-24, ...
277,09 € HT   332,50 € TTC
Logo PC21
A votre service depuis 23 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2024 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.11 secondes