1 645 892  Références   145 325  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 346  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CO
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
20 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
Afficher : Les plus gros Stocks | Les Nouveautés Produits
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Jarretière optique > Mono-mode OS2

Lenovo 4YROS24x7x4 Hour Res+KYDRD**New Retail**



LVO24641   5PS0F15389
1588,28 € HT
1905,93 € TTC
En stock
50 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo 4YROS24x7x4 Hour Res+KYDRD**New Retail**



LVO20566   5PS0F15364
1875,02 € HT
2250,02 € TTC
En stock
50 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM3

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 1 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60339   00MN502
34,02 € HT
40,82 € TTC
En stock
100 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 3 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60287   00MN505
36,29 € HT
43,54 € TTC
En stock
47 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 5 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO28542   00MN508
38,56 € HT
46,27 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 10 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60651   00MN511
45,44 € HT
54,52 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo - Câble à fibre optique



LC multi-mode - LC multi-mode - 10 m - fibre optique - OM3 - pour Storwize V3700, V5000, V7000, Storwize V3700

LVO17269   00MJ174
63,72 € HT
76,46 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 25 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60410   00MN517
81,42 € HT
97,70 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Lenovo IBM 10m OM3 Fiber Cable LC**New Retail**



LVO70213   ACSS
13,05 € HT
15,65 € TTC
4  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Lenovo IBM 10m OM3 Fiber Cable LC**New Retail**



LVO70269   00AR092
13,05 € HT
15,65 € TTC
Délai
par mail

 

Lenovo IBM 10m OM3 Fiber Cable LC**New Retail**



LVO70270   41V2120
16,37 € HT
19,64 € TTC
Délai
par mail

 

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 0.5 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60680   00MN499
43,23 € HT
51,87 € TTC
Délai
par mail

 

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 15 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60652   00MN514
55,42 € HT
66,50 € TTC
19  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Lenovo - Câble de réseau

- LC multi-mode - LC multi-mode - 30 m - fibre optique - OM3 - pour P/N :

•  3873AR1
•  3873AR2
 •  3873BR1

LVO60634   00MN520
87,01 € HT
104,41 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Lenovo IBM



Câble de réseau - MTP multimode (M) - LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - OM3 - pour System Networking RackSwitch G8264T

LVO60229   00FM412
360,55 € HT
432,66 € TTC
Délai
par mail

 

Lenovo IBM



Câble de réseau - MTP multimode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - OM3 - pour System Networking RackSwitch G8264T

LVO60393   00FM413
580,03 € HT
696,03 € TTC
Délai
par mail

 
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.404 secondes