Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 175 412  Références   103 483  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 122  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
Afficher : Les plus gros Stocks | Les Nouveautés Produits
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Jarretière optique > Mono-mode OS1

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT2219   FIB461001
9,90 € HT
11,88 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 10M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT0969   FIB224010
10,23 € HT
12,27 € TTC
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 2M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT1918   FIB461002
10,34 € HT
12,40 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT0595   FIB461003
10,78 € HT
12,93 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

Uniformatic - Câble de réseau



LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 5 m - fibre optique - OS1 - Sans halogène - jaune

UIC0239   21734
11,19 € HT
13,42 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - SC single mode (M) - SC single mode (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO1384   85568
11,21 € HT
13,45 € TTC
En stock
19 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle

- Duplex Monomode 9/125 LSZH - Câble de réseau - SC single mode (M) - LC mode unique (M) - 1 m - fibre optique - pour P/N : SFPGLCSXMMST

SCH0799   SMFIBLCSC1
-73%
11,52 € HT
13,82 € TTC
En stock
40 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 5M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT0981   FIB461005
11,66 € HT
13,99 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - SC single mode (M) - SC single mode (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO1385   85569
11,89 € HT
14,26 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle



Duplex Monomode 9/125 LSZH - Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Moulé - jaune

SCH1381   SMFIBLCLC1
-48%
11,94 € HT
14,32 € TTC
En stock
13 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT0510   FIB461007
12,54 € HT
15,04 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Câble de réseau - ST single mode (M) - ST single mode (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO1259   85561
13,09 € HT
15,70 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - SC single mode (M) - SC single mode (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO1478   85570
13,09 € HT
15,70 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 10M 9/125 LSZHSinglemode Simplex OS1/OS2



MCT2036   FIB461010
13,86 € HT
16,63 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 LC/SC 2m



EOS1501   EO490773-2
-30%
14,56 € HT
17,47 € TTC
En stock
40 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1 SCAPC/LC 1m



EOS1521   EO490801-1
-30%
14,90 € HT
17,88 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO0471   85586
15,00 € HT
18,00 € TTC
En stock
38 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 1M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT1103   FIB411001
15,40 € HT
18,48 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO1443   85587
15,47 € HT
18,56 € TTC
En stock
106 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1 SCAPC/LC 2m



EOS1518   EO490801-2
-30%
15,60 € HT
18,72 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO1320   85604
15,71 € HT
18,85 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Cable to go C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)



Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Sans halogène - jaune

CGO0649   85605
16,36 € HT
19,63 € TTC
En stock
41 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect ST/PC-ST/PC 2M 9/125 SM DPXSINGELMODE DUPLEX OS1 LSZH



MCT1492   FIB111002
16,50 € HT
19,80 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 0.5M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT1101   FIB4210005
17,16 € HT
20,59 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 1.5M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT2748   FIB4410015
17,82 € HT
21,38 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 4M 9/125 LSZHSinglemode Duplex OS1/OS2



MCT3631   FIB421004
17,82 € HT
21,38 € TTC
En stock
14 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 1M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT2146   FIB421001
17,93 € HT
21,51 € TTC
En stock
25 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 SC/SC 1m



EOS1464   EO490763
18,16 € HT
21,79 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 ST/SC 1m



EOS1454   EO490761
18,16 € HT
21,79 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle



Duplex Monomode 9/125 LSZH - Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 4 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Moulé - jaune

SCH1377   SMFIBLCSC4
-48%
18,60 € HT
22,32 € TTC
En stock
18 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 2M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT0530   FIB421002
18,70 € HT
22,44 € TTC
En stock
203 pièces
Ajouter au Panier

MicroConnect SC/UPC-SC/UPC 5M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT1505   FIB221005
18,70 € HT
22,44 € TTC
En stock
21 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle



Duplex Monomode 9/125 LSZH - Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 4 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Moulé - jaune

SCH1380   SMFIBLCLC4
-48%
18,83 € HT
22,59 € TTC
En stock
23 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 SC/SC 10m



EOS1466   EO490763-10
-30%
19,00 € HT
22,80 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière dup. monomode 9/125 OS1/2 MTRJ/MTRJ 2m



EOS1540   EO490765-2
19,12 € HT
22,94 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 3M 9/125Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2



MCT0224   FIB421003
19,36 € HT
23,23 € TTC
En stock
80 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Startech .com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle



Duplex Monomode 9/125 LSZH - Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - SC single mode (M) - 7 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Moulé - jaune

SCH1395   SMFIBLCSC7
-47%
19,45 € HT
23,34 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 LC/ST 1m



EOS1495   EO490775
19,80 € HT
23,76 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 LC/SC 1m



EOS1504   EO490773
19,80 € HT
23,76 € TTC
En stock
24 pièces
Ajouter au Panier

Eonis Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 LC/SC 10m



EOS1506   EO490773-10
-30%
20,13 € HT
24,15 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2017 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.156 secondes