 Référence APC : GVL500KDS
Référence PC21 : APC9117
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE APC GALAXY VL UPS 500 KW 400/480V START-UP 5X8
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Onduleur - externe
Services inclus
Checkbox
Start-Up Service 5X8
Couleur
Blanc, RAL 9003
Périphérique d'alimentation
Technologie d'alimentation sans interruption (UPS - Uninterrupted Power Supply)
On-line
Alimentation redondante
Oui
Tension d'entrée
AC 380/400/415/440/480 V
Intervalle de tensions d'entrée
CA 331 - 552 V
Câblage d'entrée
Triphasé
Fréquence requise
40 - 70 Hz
Tension de sortie
AC 380/400/415/440/480 V
Capacité d'alimentation
500 kW / 500000 VA
Forme d'onde de sortie
Sinusoïdale
Efficacité
97%+, 99% Eco mode, 99% ECOnversion mode
Facteur d'alimentation
0.99
Batterie
Type
Pas de batterie
Divers
Fonctions
Signal sonore, Écran LCD
Normes de conformité
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an - sur site
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
0 - 95%