1 566 900  Références   137 021  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 312  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CON
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
DES EXPERTS IT
pour tous vos projets
HAUT NIVEAU
de certification
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM3

Intel IO MODULE AXX10GBTWLIOM3SINGLE



IEL4331   AXX10GBTWLIOM3
605,81 € HT
726,97 € TTC
9  Jours
(Non garanti)
Sur commande
Réseau > Module SFP mini GBIC > Intel

zoom

Intel Ethernet SFP+ SR Optics

- Module transmetteur SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - pour P/N :

•  E10G41BFLR
•  E10G41BFSR
•  E10G42BFSR
 •  E10G42BTDA
•  Garantie 3 Ans constructeur

IEL2700   E10GSFPSR
97,62 € HT
117,14 € TTC
En stock
69 pièces
Ajouter au Panier

zoom

Intel E10GSFPLR

- Module transmetteur SFP+ :

•  1000Base-LX
•  10GBase-LR
•  Module enfichable
 •  1310 nm
•  Garantie 3 Ans constructeur

IEL2614   E10GSFPLR
394,20 € HT
473,04 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier
NOTRE SELECTION RÉSEAU :
-8%
Injecteur de puissance

TP-Link
TL-POE150S Injecteur de puissance 1 connecteur(s) de sortie
17,29 € HT   20,74 € TTC
01000 à 01999 VA

Eaton Ellipse PRO 1600
Onduleur CA 230 V 1000 Watt 1600 VA 9 Ah USB 8 connecteur(s) de ...
265,06 € HT   318,07 € TTC
Switch Gigabit manageable

D-Link EasySmart Switch
DGS-1100-08 Commutateur Géré 8 x 10/100/1000 Ordinateur de bur ...
30,54 € HT   36,64 € TTC
Switch PoE

Cisco Small Business
SF300-24PP (SF300-24PP-K9-EU) Commutateur C3 Géré 24 x 10/100 ...
403,81 € HT   484,57 € TTC
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.307 secondes