| | DESIGNATION
|
REMISE
|
PRIX
|
DISPO
| |
 zoom | - Écran LED :
• 32" (31.5" visualisable) • 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz • IPS • 250 cd/m² • 1200:1
| | • 4 ms • HDMI • VGA • haut-parleurs
| VIC2534 VA3209-MH | -17% |
134,35 € HT
161,22 € TTC |
En stock
36 pièces |
|  |
SNG181196 LS32D392GAUXEN | -33% |
153,99 € HT
184,78 € TTC |
En stock
345 pièces |
| zoom |
LGR7382 32U631A-B.AEUQ | |
156,40 € HT
187,68 € TTC |
En stock
4 pièces |
|  zoom | 32IN FLAT UHD 1920X1080 4MS 3000 :1 200CD HDMI SNG181131 LS32D396GAUXEN | -29% |
162,16 € HT
194,59 € TTC |
En stock
81 pièces |
|  zoom | - Écran LED - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000 :
• 1 - 5 ms - 2xHDMI
| | • VGA
| LGR6867 32MR50C-B | |
172,01 € HT
206,41 € TTC |
En stock
13 pièces |
|  zoom | - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000 :
• 1 - HDR10 - 5 ms - HDMI
| | • USB-C - noir
| LGR7291 32U631A-B | -10% |
179,60 € HT
215,52 € TTC |
En stock
93 pièces |
|  zoom | - G4 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500 :
• 1 - HDR10 - 0.3 ms - HDMI • DisplayPort - noir
| | • rouge
| AOC1086 C32G42ZE | -12% |
202,79 € HT
243,35 € TTC |
En stock
100 pièces |
|  zoom | - G4 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 3500 :
• 1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI • DisplayPort - noir
| | • gris
| AOC0980 CQ32G4VE | -19% |
206,24 € HT
247,48 € TTC |
En stock
111 pièces |
|  zoom | 32i / VA / 16 :9 /1920 x 1080 / 250 cd/m / 2*HDMI 2x USB2.0 / Speakers /Smart menu / Tab view / Casting / Remote Access / IOT hub SNG183306 LS32FM500EUXEN | -7% |
209,31 € HT
251,17 € TTC |
En stock
38 pièces |
|  zoom | 31.5IN 2560X1440 16 :9 VA 130MM HAS HDMI X 2X 2.0 DP X 1X 1.4 PPS6421 32M2C5501/00 | -20% |
210,60 € HT
252,72 € TTC |
En stock
5 pièces |
|  zoom |
MSI14846 9S6-3DD41M-010 | |
213,61 € HT
256,32 € TTC |
En stock
7 pièces |
|  |
IMA2147 GB3272QSU-B1 | -9% |
219,00 € HT
262,80 € TTC |
En stock
21 pièces |
|  zoom | - E4 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000 :
• 1 - 4 ms - 2xHDMI
| | • DisplayPort - haut-parleurs - noir
| AOC1068 Q32E4U | -14% |
227,23 € HT
272,67 € TTC |
En stock
24 pièces |
| zoom |
532sf, 80 cm HPQ602437 94F50E9#ABB | |
228,03 € HT
273,63 € TTC | Sur
Commande |
|  zoom | - 31,5'' (80cm) 16 :
• 9 - 2K WQHD (2560x1440) - 100Hz - Dalle LED IPS • Flat • 4ms(GTG)/1ms(VRB) - 2HDMI(2.0)+1DisplayPort(1.2)+SPK+Audio out • 2Wx2 speaker - câbles HDMI
| | • RĂ©glable en hauteur • pivotant • AdaptiveSync - Gara
| AER125214 UM.JB2EE.E01 | -14% |
229,68 € HT
275,61 € TTC |
En stock
7 pièces |
|  zoom | - 5 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) :
• 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz • IPS • 300 cd/m² • 3000:1
| | • 7 ms • 2xHDMI • VGA • support en argent
| HPQ589781 94F50AA#ABB | |
230,12 € HT
276,14 € TTC | Sur
Commande |
| |
MSI11450 9S6-3DA61T-035 | |
235,74 € HT
282,88 € TTC |
En stock
200 pièces |
| |
AUS95392 90LM08R0-B01E70 | |
249,95 € HT
299,93 € TTC |
En stock
166 pièces |
|  zoom |
G50F 32'' IPS 180Hz SNG184208 LS32FG506EUXEN | -7% |
251,41 € HT
301,69 € TTC |
En stock
718 pièces |
|  zoom | - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000 :
• 1 - 3 ms - 2xHDMI • DisplayPort - haut-parleurs - noir
| | • mat
| IMA1614 XB3288UHSU-B5 | -18% |
251,50 € HT
301,80 € TTC |
En stock
2 pièces |
|  zoom |
Écran LED - 32" - 2560 x 1440 SNG178930 LS32D600UAUXEN | -37% |
252,53 € HT
303,03 € TTC |
En stock
89 pièces |
|  zoom | 31,5" G-Master Red Eagle, dalle VA, 2560x1440@180Hz, 0.2ms, 350cd/m², 3000 :
• 1 • Haut-parleurs • 2xHDMI • 1xDisplay Port
| | • USB (4x3.2) • 15cm pied en rĂ©glable en hauteur • IncurvĂ© 1500R • Black Tuner
| IMA2009 GCB3280QSU-B2 | -12% |
249,52 € HT
299,42 € TTC |
En stock
12 pièces |
| zoom |
SNG182775 LS32FG510EUXEN | -26% |
259,46 € HT
311,35 € TTC |
En stock
2 pièces |
|  zoom | - Sans socle - E-Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 350 cd/m² - 1200 :
• 1 - 8 ms - 2xHDMI
| | • USB-C - haut-parleurs - commercial - avec Advanced Replacement
| NEC18054 60006180 | -32% |
264,27 € HT
317,12 € TTC |
En stock
22 pièces |
|  zoom | - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000 :
• 1 - HDMI • DisplayPort
| | • USB-C - haut-parleurs - noir
| PPS7157 32B2U3601/00 | -21% |
272,82 € HT
327,38 € TTC |
En stock
10 pièces |
|  zoom |
Écran LED - 32" - 2560 x 1440 SNG178914 LS32D600EAUXEN | -32% |
249,72 € HT
299,66 € TTC |
En stock
50 pièces |
|  zoom | 31,5' 16 :9 VA 60Hz 3840x2160 HAS 180mm HDMI x 2x 2.0 DP x 1x 1.4 PPS6468 32B1N3800/00 | |
277,53 € HT
333,03 € TTC |
En stock
12 pièces |
|  zoom | 32" 16 :9 3840x2160 60Hz HDMI SNG181542 LS32D800UBUXEN | -38% |
285,15 € HT
342,18 € TTC |
En stock
174 pièces |
|  zoom |
IMA2062 GB3290QSU-B1 | -14% |
292,78 € HT
351,33 € TTC |
En stock
13 pièces |
|  | - Écran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 144 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000 :
• 1 - HDR10 - 0.6 ms - 2xHDMI • DisplayPort
| | • USB-C - haut-parleurs - noir • mat
| IMA2146 GB3261UHSCP-B1 | -14% |
293,85 € HT
352,62 € TTC |
En stock
14 pièces |
|  zoom | - Ecran LED - 32" :
| | • Interfaces : DisplayPort / HDMI • Inclinable • Haut-parleurs • Noir • Garantie 3 ans Echange sur site J+1 constructeur
| AUS68662 90LM06T0-B01E70 |  | |
296,19 € HT
355,42 € TTC |
En stock
4 pièces |
|  zoom |
M70F 32IN IA - BLACK 32IN FLAT UHD 4K 3840X21 SNG182155 LS32FM702UUXEN | -30% |
301,12 € HT
361,34 € TTC |
En stock
274 pièces |
|  zoom | 32", dalle IPS, 2560x1440@100, 1ms, 350 cd/m², 1000 :
• 1 typique • 1xHDMI • 1xDisplayPort • 1xUSB-C • 4xUSB-HUB
| | • 1xUSB-C DOCK 15cm pied rĂ©glable en hauteur • i-Style colour • commutateur KVM • TCO
| IMA2084 XUB3297QSNP-B1 | |
304,28 € HT
365,13 € TTC |
En stock
42 pièces |
| |
AUS78036 VG32AQA1A | |
304,48 € HT
365,37 € TTC |
En stock
8 pièces |
| |
AUS104989 90LM09F0-B01O71 | |
330,29 € HT
396,34 € TTC |
En stock
43 pièces |
|  zoom | - CB2 Series - écran LED :
• 32" (31.5" visualisable) • 3840 x 2160 4K @ 60 Hz • IPS • 350 cd/m² • 1000:1 • HDR10
| | • 4 ms • HDMI • DisplayPort • USB-C • haut-parleurs • argent
| AER109259 UM.JB2EE.006 | -19% |
361,41 € HT
433,69 € TTC |
En stock
44 pièces |
| zoom | - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500 :
• 1 - 5 ms - HDMI • DisplayPort
| | • USB-C - BTO - avec 3 ans de service matĂ©riel de base avec Advanced Exchange après diagnostic Ă distance
| DLL197755 DELL-P3225DE | -9% |
363,51 € HT
436,21 € TTC |
En stock
67 pièces |
| zoom |
SNG182114 LS32D701EAUXEN | -14% |
332,64 € HT
399,17 € TTC |
En stock
19 pièces |
|  zoom | - Écran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 160 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000 :
• 1 - DisplayHDR 400 - 0.5 ms - 2xHDMI • DisplayPort - noir
| | • rouge
| AOC1088 U32G4U | -20% |
367,66 € HT
441,19 € TTC |
En stock
8 pièces |
|  zoom | - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000 :
• 1 - 4 ms - HDMI • DisplayPort
| | • USB-C - haut-parleurs - noir mat
| IMA1609 XUB3293UHSN-B5 | -12% |
379,39 € HT
455,26 € TTC |
En stock
33 pièces |
|  zoom |
LGR7048 32GS75Q-B.AEU | |
401,61 € HT
481,93 € TTC |
En stock
34 pièces |
|  zoom | - Écran LCD - Intelligent - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000 :
• 1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI
| | • 3xUSB-C - haut-parleurs - blanc
| LGR7358 32U850SA-W | -31% |
410,43 € HT
492,51 € TTC |
En stock
40 pièces |
| zoom | - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500 :
• 1 - 5 ms - HDMI • DisplayPort
| DLL197754 DELL-P3225QE | -20% |
435,93 € HT
523,11 € TTC |
En stock
43 pièces |
|  zoom | - S80PB Series - écran LED :
• 32" • 3840 x 2160 4K @ 60 Hz • IPS • 350 cd/m² • 1000:1 • DisplayHDR 600
| | • 5 ms • HDMI • DisplayPort • USB-C • noir
| SNG116515 LS32B800PXPXEN | -39% |
442,82 € HT
531,38 € TTC |
En stock
30 pièces |
| zoom | - Écran LED - 32" :
| | • Temps de rĂ©ponse : 5 ms • Interfaces : HDMI / DisplayPort / USB-C • RĂ©glable en hauteur / Pivotable / Inclinable • Garantie 3 ans Echange AnticipĂ©
| DLL135475 DELL-P3223DE | |
445,83 € HT
534,99 € TTC | Sur
Commande |
| zoom | VIEWFINITY S32D604U 32IN 16 :9 2560X1440 IPS 5MS HDMI SNG182173 LS32D604UAUXEN | |
488,90 € HT
586,67 € TTC |
En stock
100 pièces |
| zoom |
BNQ5450 9H.LLHLA.TBE | |
507,13 € HT
608,55 € TTC |
En stock
6 pièces |
|  zoom | - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1300 :
• 1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xHDMI
| | • USB-C - haut-parleurs
| BNQ5503 MA320U | |
518,32 € HT
621,98 € TTC |
En stock
3 pièces |
|  zoom |
3840 x 2160 pixels BNQ5777 MA320UP | |
529,92 € HT
635,90 € TTC |
En stock
8 pièces |
|  zoom | - M80F Series - écran LED - Intelligent - 32" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000 :
• 1 - HDR10 • HDR10+ - 4 ms - HDMI
| | • USB-C - haut-parleurs - blanc
| SNG182159 LS32FM801UUXEN | -23% |
540,79 € HT
648,94 € TTC |
En stock
69 pièces |
|
PC21.FR - Toute l'Informatique Ă Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !