 Référence Philips : 32M2C5501/00
Référence PC21 : PPS6421
EN STOCK
5 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 10.93 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 31.5IN 2560X1440 16:9 VA 130MM HAS HDMI X 2X 2.0 DP X 1X 1.4
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2058845
Classe énergétique
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
32"
Surface visible
31.5"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD Adaptive-Sync
Type de panneau
Fast VA
Facteur de forme
16:9
Résolution native
QHD 2560 x 1440 (DisplayPort: 180 Hz, HDMI: 144 Hz)
Densité par pixel
0.2724 mm
Pixels par pouce
93.24
Rapport de contraste
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
88% Adobe RGB, 92% DCI-P3, 120% sRGB, 106% NTSC
Temps de réponse
0.5 ms
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 180 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 270 kHz
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Blanc
Dimensions (LxPxH)
70.9 cm x 31.1 cm x 59.3 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
8.17 kg
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
DisplayPort
Sortie de ligne audio (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison, pivotant, hauteur
Angle d'inclinaison
-5/+20
Angle de pivotement
60
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
Fiabilité MTBF
50,000 heure(s)
Normes de conformité
RoHS, sans mercure, PVC-free, sans BFR, HDCP 1.4, HDCP 2.2, Plug and Play, DDC/CI
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
32 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
62 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
31.4 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 70.9 cm - profondeur : 9.6 cm - hauteur : 42.6 cm - poids : 6.14 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
90 cm
Profondeur emballée
22.6 cm
Hauteur emballée
52.7 cm
Poids emballé
10.97 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH