 Référence Samsung : LS32D800UBUXEN
Référence PC21 : SNG181542
EN STOCK
178 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 9.36 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG 32" 16:9 3840X2160 60HZ HDMI
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2207791
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
48 kWh
Taille de la diagonale
32"
Appareils intégrés
Commutateur KVM, USB 3.0/concentrateur USB-C
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
UHD 3840 x 2160 à 60 Hz
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
100% sRGB
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
71.39 cm x 22 cm x 58.5 cm - avec support
Poids
6.9 kg
KVM
Interface Clavier / Souris
USB
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
HDMI (HDCP 2.2)
Casque (mini-prise)
3 x aval USB 3.0 (Type A)
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
Amont USB (Type B)
LAN (RJ-45)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+25
Angle de pivotement
60
Angle de rotation
184
Réglage de la hauteur
120 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x câble USB-C
Normes de conformité
TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)
33 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
58 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
33 Watt
Consommation électrique (Max)
180 Watt
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 71.39 cm - profondeur : 22 cm - hauteur : 58.5 cm - poids : 6.9 kg
Sans support - largeur : 71.39 cm - profondeur : 4.18 cm - hauteur : 42.47 cm - poids : 4.5 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
79.8 cm
Profondeur emballée
54.6 cm
Hauteur emballée
16 cm
Poids emballé
8.9 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
Certifié TCO, génération 10, pour écrans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)