1 583 042  Références   136 484  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 323  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CON
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
DES EXPERTS IT
pour tous vos projets
HAUT NIVEAU
de certification
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 00.5 m

zoom

Vision Techconnect



Câble de réseau - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - gainé - blanc

VON0075   TC 0.5MCAT6
2,56 € HT
3,07 € TTC
En stock
295 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 001 m

zoom

Vision Techconnect



Câble de réseau - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - gainé - blanc

VON0143   TC 1MCAT6
2,93 € HT
3,51 € TTC
En stock
657 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 002 m

zoom

Vision Techconnect



Câble de réseau - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - gainé - blanc

VON0096   TC 2MCAT6
3,71 € HT
4,45 € TTC
En stock
1003 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 003 m

zoom

Vision Techconnect



Câble de réseau - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gainé - blanc

VON0174   TC 3MCAT6
4,47 € HT
5,36 € TTC
En stock
1065 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 005 m

zoom

Vision Techconnect



Câble de réseau - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - gainé - blanc

VON0201   TC 5MCAT6
6,08 € HT
7,29 € TTC
En stock
234 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 010 m

zoom

Vision Techconnect



Câble de réseau - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - gainé - blanc

VON0221   TC 10MCAT6
10,11 € HT
12,13 € TTC
En stock
61 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM3
Nouveau

zoom

Vision 1m LC/LC 50/125 Dplx FIBRE cable



VON0577   TC 1MFBR LCLC
9,94 € HT
11,92 € TTC
En stock
88 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Vision 2m LC/LC 50/125 Dplx FIBRE cable



VON0556   TC 2MFBR LCLC
10,78 € HT
12,93 € TTC
En stock
3 pièces
Ajouter au Panier
Nouveau

zoom

Vision 3m LC/LC 50/125 Dplx FIBRE cable



VON0567   TC 3MFBR LCLC
11,05 € HT
13,26 € TTC
10  Jours
(Non garanti)
Sur commande
NOTRE SELECTION RÉSEAU :
Antenne Wifi

Cisco Aironet
Dual-Band MIMO Wall-Mounted Omnidirectional Antenna Antenne int ...
495,24 € HT   594,28 € TTC
Antenne Wifi

Cisco Aironet
Four-Element MIMO Dual-Band Omnidirectional Antenna Antenne int ...
309,32 € HT   371,18 € TTC
00001 à 00999 VA

Eaton Ellipse PRO 850
Onduleur CA 230 V 510 Watt 850 VA 9 Ah USB 4 connecteur(s) de so ...
177,14 € HT   212,56 € TTC
06000 à 06999 VA

APC
Smart-UPS SRT 6000VA RM Onduleur ( montage en rack ) CA 230 V 600 ...
3691,98 € HT   4430,37 € TTC
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.501 secondes