Accueil
Logiciels en téléchargement
Logiciels en Abonnement
Services informatiques
Toute l'informatique à prix bas garantis
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
    1 226 591  Références   114 032  Commandes traitées 
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 255  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | LICENCE | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 010 m

Digitus Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ4510.0m grau Hebelschutz



DUS2112   DK-1617-100
11,44 € HT
13,72 € TTC
En stock
83 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 020 m

Digitus Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ4520.0m grau Hebelschutz



DUS2128   DK-1617-200
22,88 € HT
27,45 € TTC
En stock
54 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 030 m

Digitus Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ4530.0m grau Hebelschutz



DUS2130   DK-1617-300
32,89 € HT
39,46 € TTC
En stock
26 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6 - 003 m

Digitus Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ453.0m grün LSZH



DUS2117   DK-1617-030/G
3,45 € HT
4,14 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Réseau > Jarretière optique > Mono-mode OS2

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to STOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1125   DK-2931-10
7,26 € HT
8,71 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1166   DK-2933-01
11,44 € HT
13,72 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. SC to SCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS0597   DK-2922-01
11,44 € HT
13,72 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. SC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1623   DK-2922-02
12,87 € HT
15,44 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1726   DK-2932-05
12,87 € HT
15,44 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. SC to SCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1252   DK-2922-05
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1228   DK-2932-01
15,73 € HT
18,87 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS0605   DK-2932-10
15,73 € HT
18,87 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM4

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCMultimode OM4



50/125 Á. Dup.

DUS1075   DK-2533-02-4
14,30 € HT
17,16 € TTC
En stock
20 pièces
Ajouter au Panier

Digitus Fib Opt. Patch Cord. SC to SCMultimode OM4



50/125 Á. Dup.

DUS1096   DK-2522-03-4
17,16 € HT
20,59 € TTC
En stock
19 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Mono-mode OS2

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OS24 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1209   DK-39041-U
1,10 € HT
1,32 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OS212 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1234   DK-39121-U
1,32 € HT
1,58 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fiber Optic Instal. cbl OS28 Fibers. Indoor/Outdoor.



DUS1806   DK-39081-U
1,54 € HT
1,84 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1045   DK-2932-02
4,22 € HT
5,06 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1642   DK-2933-02
4,50 € HT
5,40 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS2053   DK-2932-03
4,50 € HT
5,40 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to STOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1646   DK-2931-01
4,62 € HT
5,54 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch Cord. ST to STOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1861   DK-2911-01
4,62 € HT
5,54 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1085   DK-2933-03
4,63 € HT
5,55 € TTC
9  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to STOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1231   DK-2931-03
4,63 € HT
5,55 € TTC
5  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to STOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1727   DK-2931-02
4,84 € HT
5,80 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. ST to STOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1658   DK-2911-02
4,84 € HT
5,80 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch Cord. SC to SCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS0607   DK-2922-03
4,87 € HT
5,84 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. ST to SCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1563   DK-2912-07
5,61 € HT
6,73 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch Cord. SC to SCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1194   DK-2922-10
5,75 € HT
6,90 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1168   DK-2933-10
5,93 € HT
7,11 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. ST to SCOS2. Singlemode 09/125 Á.



DUS1752   DK-2912-03
6,03 € HT
7,23 € TTC
7  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to LCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1167   DK-2933-05
6,21 € HT
7,45 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch Cord. LC to SCOS2. Singlemode 09/125 µ.



DUS1176   DK-2932-07
11,00 € HT
13,20 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 1m



DUS1050   DK-2966-01
45,76 € HT
54,91 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 3m



DUS1568   DK-2966-03
58,08 € HT
69,69 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 15m



DUS1567   DK-2966-15
66,66 € HT
79,99 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 2m



DUS1758   DK-2966-02
69,63 € HT
83,55 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 5m



DUS2059   DK-2966-05
71,83 € HT
86,19 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 10m



DUS1025   DK-2966-10
75,46 € HT
90,55 € TTC
Délai
par mail

 

Digitus Fib Opt. Patch MPO to MPO Fem.OS2. Singlemode 09/125 Á. 20m



DUS1160   DK-2966-20
78,87 € HT
94,64 € TTC
Délai
par mail

 
NOTRE SELECTION RÉSEAU :
-44%
HP

HP Module transmetteur
SFP (mini-GBIC) Module enfichable, Garantie HP 1 An Minimum.
94,04 € HT   112,84 € TTC
-34%
Netgear

Netgear ProSafe 24 Gigabit
Stacking Kit AX742 Module d'extension
241,87 € HT   290,24 € TTC
-57%
Routeur seul

Cisco 881 Ethernet Security
Routeur commutateur 4 ports
260,73 € HT   312,87 € TTC
6U à 15U

MCL Samar
9CM7/12U-600 Rack (montage mural, ventilé) 12U
158,88 € HT   190,65 € TTC
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2018 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.638 secondes