1 628 903  Références   143 097  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 347  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CON
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
20 EXPERTS IT
pour tous vos projets
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter

LinkSys SMB LACGSX

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm


Photo non contractuelle
 Référence LinkSys : LACGSX
Référence PC21 : LYS6426
    77,16 € HT
92,59 € TTC
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.1 Kg
(avec emballage)
Mise à jour le
17/10/2019 à 23:20

PC21 Services propose des services d’installation, d’assistance, de dépannage et de maintenance informatique aux entreprises et aux particuliers.
Pour toutes demandes, contactez-nous au 01 43 00 43 08.

Partager cette fiche

FICHE PRODUIT LINKSYS SMB LACGSX

Fiche ProduitToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Étendez la portée Ethernet sans faire de compromis sur les performances ou la fiabilité.

Rechercher un autre produit par critères

Général

 
Type de périphérique
Checkbox
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format
Checkbox
Module enfichable
  

Réseaux

 
Technologie de connectivité
Checkbox
Filaire
Type de câblage
Checkbox
1000Base-SX
Protocole de liaison de données
Checkbox
GigE
Débit de transfert de données
Checkbox
1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse
Checkbox
850 nm
Distance de transfert max.
Checkbox
500 m
  

Extension/connectivité

 
Interfaces
Checkbox
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
  

Caractéristiques d’environnement

 
Température minimale de fonctionnement
Checkbox
0 °C
Température maximale de fonctionnement
Checkbox
70 °C
  

Information de compatibilité

 
Conçu pour
Checkbox
Linksys Business LGS528, LGS528P, LGS552, LGS552P, Smart LGS318, Smart LGS318P, Smart LGS326, Smart LGS326P

TOUTES NOS MARQUES

Fiche ProduitToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Date de référencement 19/06/2015 à 08:50  Date de modification 17/10/2019 à 07:09 s   Référence LinkSys : LACGSX  EAN : 0745883667468
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.084 secondes