 Référence HPE : 873384R-B21
Référence PC21 : HPE410942
Prix
Nous consulter
SUR COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE HPE SY 480/660 G10 XEON-G 6126 REMANUFACTURED KIT
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de produit
Checkbox
Processeur
Processeur
Type / Format
Checkbox
Intel Xeon Gold 6126
Nombre de coeurs
12 coeurs
Nombre de filetages
24 filetages
Cache
19.25 Mo
Détails de la mémoire cache
L3 - 19,25 Mo
Nbre de processeurs
1
Fréquence d'horloge
2.6 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
3.7 GHz
Port de processeur compatible
LGA3647 Socket
Procédé de fabrication
14 nm
Enveloppe thermique
125 W
Caractéristiques architecturales
Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost 2.0, technologie vPro de Intel
Divers
Type de tarification
Recommercialisé
Information de compatibilité
Conçu pour
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) HPE SY 480/660 G10 XEON-G 6126 REMANUFACTURED KIT
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Intel Xeon Gold 6430
- 2.1 GHz - 32 coeurs :