 Référence HPE : P24216-B21
Référence PC21 : HPE481654
SUR
COMMANDE
Délai indicatif de 17 Jours
ouvrés environ (non garanti)
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.72 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE HPE INTEL XEON GOLD 5218R
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de produit
Checkbox
Processeur
Processeur
Type / Format
Checkbox
Intel Xeon Gold 5218R
Nombre de coeurs
20 cœurs
Nombre de filetages
40 fils
Cache
27.5 Mo
Détails de la mémoire cache
Smart Cache - 27,5 Mo
Nbre de processeurs
1
Fréquence d'horloge
2.1 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
4 GHz
Port de processeur compatible
LGA3647 Socket
Procédé de fabrication
14 nm
Enveloppe thermique
125 W
Spécifications thermiques
87 °C