1 584 171  Références   136 476  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 323  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CON
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | DESTOCK
DES EXPERTS IT
pour tous vos projets
HAUT NIVEAU
de certification
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM4

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 ST/LC Duplex 5m



IAN0821   ALLOPTJOOM4STLC050
13,48 € HT
16,17 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 LC/LC 1m



EOS1271   EO490690-1
-30%
14,36 € HT
17,23 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 ST/ST 2m



EOS1221   EO490693-2
-30%
14,78 € HT
17,73 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Uniformatic OPTICAL PATCHCORD MM 50µ OM4 SC-LC 1M



UIC1752   21301
14,94 € HT
17,92 € TTC
10  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 1M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 1 Meter



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1515   N820-01M-OM4
15,33 € HT
18,39 € TTC
Délai
par mail

 

zoom

Uniformatic - Cordon de raccordement



ST/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1314   21352
15,35 € HT
18,42 € TTC
9  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1652   21322
15,35 € HT
18,42 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 LC/SC 2m



EOS1257   EO490692-2
-30%
16,09 € HT
19,30 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 LC/LC 2m



EOS1268   EO490690-2
-30%
16,34 € HT
19,60 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

MCL - Jarretière optique OM4 duplex multimode 50/125



ST / LC 3m

MAR2601   FJOM4/STLC-3M
16,36 € HT
19,63 € TTC
10  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC1244   21321
16,38 € HT
19,65 € TTC
9  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 2M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1591   N820-02M-OM4
16,52 € HT
19,82 € TTC
9  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 ST/ST 3m



EOS1219   EO490693-3
-30%
16,76 € HT
20,11 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Uniformatic - Câble de réseau



LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose fushia

UIC0951   21372
17,22 € HT
20,66 € TTC
4  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 LC/ST 3m



EOS1245   EO490691-3
-30%
17,54 € HT
21,04 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - rose fushia

UIC1274   21323
17,93 € HT
21,51 € TTC
6  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

MCL Samar



Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4

MAR1945   FJOM4/LCLC-3M
18,26 € HT
21,91 € TTC
13  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 LC/SC 1m



EOS1260   EO490692-1
19,40 € HT
23,28 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Tripp Lite 3M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 3 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1540   N820-03M-OM4
19,87 € HT
23,84 € TTC
Délai
par mail

 

Uniformatic - Câble de réseau



LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC0950   21373
19,93 € HT
23,91 € TTC
10  Jours
(Non garanti)
Sur commande

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 7M 50/125 OM4Multimode Duplex LSZH



MCT0420   FIB440407P-THICK
20,05 € HT
24,06 € TTC
13  Jours
(Non garanti)
Sur commande
Nouveau

zoom

Startech OM4 FIBER OPTIC CABLE 101 GB 50/125 LSZH-LC/LC-3M



SCH2464   450FBLCLC3
20,35 € HT
24,42 € TTC
Délai
par mail

 

Fujitsu - Câble Fibre Channel



LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - violet

FNS33278   D:FCKAB-OM4-C10L-L
20,56 € HT
24,67 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 SC/SC Duplex 10m



IAN1020   SCSCOM4DEV10
21,12 € HT
25,34 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 ST/SC Duplex 10m



IAN0604   SCSTOM4DEV10
21,15 € HT
25,38 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 ST/ST Duplex 10m



IAN0919   STSTOM4DEV10
21,22 € HT
25,46 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 LC/ST 5m



EOS1244   EO490691-5
-30%
21,50 € HT
25,80 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 ST/LC Duplex 10m



IAN0602   LCSTOM4DEV10
21,88 € HT
26,25 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose fuchsia

UIC1651   21324
23,08 € HT
27,69 € TTC
5  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Tripp Lite 5M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 5 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1592   N820-05M-OM4
23,35 € HT
28,02 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Idealan Sachet de 12 PigTails OM4 SC férule Céramique 50/125 2m de couleurs



IAN1035   SCOM4B2E12/1B
25,18 € HT
30,21 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 SC/SC Duplex 15m



IAN0796   SCSCOM4DEV15
28,61 € HT
34,33 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 ST/SC Duplex 15m



IAN0264   SCSTOM4DEV15
28,68 € HT
34,41 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 ST/ST Duplex 15m



IAN0693   STSTOM4DEV15
28,71 € HT
34,45 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 LC/LC Duplex 15m



IAN0766   LCLCOM4DEV15
30,06 € HT
36,07 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Eonis Jarretière duplex multimode 50/125 OM4 SC/SC 10m



EOS1243   EO490695-10
-30%
30,62 € HT
36,74 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

zoom

Tripp Lite 10M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 10 Meters



Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

TTE1526   N820-10M-OM4
34,21 € HT
41,05 € TTC
16  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Uniformatic - Câble de réseau



SC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose / fuchsia

UIC0823   21326
35,97 € HT
43,16 € TTC
6  Jours
(Non garanti)
Sur commande

zoom

Uniformatic - Câble de réseau



LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - rose fuchsia

UIC1762   21375
36,04 € HT
43,24 € TTC
20  Jours
(Non garanti)
Sur commande

Idealan Jarretiere Optique 50/125 OM4 SC/SC Duplex 20m



IAN0382   SCSCOM4DEV20
36,14 € HT
43,36 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.194 secondes