1 589 044  Références   137 044  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
1 330  MARQUES  | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | COMPO PC | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | POINT DE VENTE | OBJET CON
SERVEUR | STOCKAGE | RÉSEAU | SÉCURITÉ | LOGICIEL | CLOUD | SOLUTIONS IT | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLDES
DES EXPERTS IT
pour tous vos projets
HAUT NIVEAU
de certification
DEVIS RAPIDE
& GRATUIT
GROS VOLUME D'ACHAT
Nous contacter
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6a - 001 m

Nexans Cordon LM7A PCD GG45/RJ45 Catégorie 6A LSZH orange 1m



NNS0280   N101.2DACO
29,52 € HT
35,42 € TTC
En stock
39 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6a - 003 m

Nexans Cordon LM7A PCD GG45/RJ45 Catégorie 6A LSZH orange 3m



NNS0247   N101.2DAFO
33,92 € HT
40,70 € TTC
En stock
38 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Câble réseau RJ45 > Cat 6a - 005 m

Nexans Cordon mixte LANmark 7A GG45 8C /RJ45 Cat 6A Ecranté LSZH 5m Orange



NNS0705   N101.2DAHO
38,25 € HT
45,90 € TTC
En stock
40 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Mono-mode OS2

Nexans Fibre monomode 6FO à structure serrée OS2 900µ



NNS0009   10239172
790,38 € HT
948,45 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

Nexans Fibre monomode 12FO à structure serrée OS2 900µ



NNS0004   10239185
1321,04 € HT
1585,24 € TTC
En stock
5 pièces
Ajouter au Panier

Nexans Fibre monomode 24FO à structure serrée OS2 900µ



NNS0011   10239188
2283,58 € HT
2740,29 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM2

Nexans Fibre multimode 12FO à structure serrée OM2 900µ



NNS0006   10239173
1335,38 € HT
1602,45 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM3

Nexans Fibre multimode 6FO à structure serrée OM3 900µ



NNS0010   10239171
1297,97 € HT
1557,56 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

Nexans Fibre multimode 12FO à structure serrée OM3 900µ



NNS0005   10239194
2298,37 € HT
2758,04 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

Nexans Fibre multimode 24FO à structure serrée OM3 900µ



NNS0001   10239187
4189,71 € HT
5027,65 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier
Réseau > Jarretière optique > Multi-mode OM2

Nexans Fibre multimode 6FO à structure serrée OM2 900µ



NNS0007   10238959
765,00 € HT
918,00 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

Nexans Fibre multimode 24FO à structure serrée OM2 900µ



NNS0008   10239186
2903,94 € HT
3484,72 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
NOTRE SELECTION RÉSEAU :
HP

HP Enterprise HP 1Gb Ethernet
Pass-Thru Module Module d'extension Gigabit Ethernet, 1000Base-T ...
1294,49 € HT   1553,38 € TTC
Modem Routeur DSL et ADSL

Cisco Small Business RV042
Dual WAN VPN Router Routeur et commutateur 4 ports Ethernet, Fas ...
103,04 € HT   123,64 € TTC
00001 à 00999 VA

Eaton 5S 550i
Onduleur CA 230 V 330 Watt 500 VA USB, 4 connecteur(s) de sortie
78,47 € HT   94,16 € TTC
00001 à 00999 VA

Eaton Ellipse PRO 650
Onduleur CA 230 V 400 Watt 650 VA 7 Ah USB 4 connecteur(s) de so ...
122,06 € HT   146,47 € TTC
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2019 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.397 secondes