Eaton Tripp Lite PDUMH15HVNET 2.5kW Single-Phase 208/230V
Tripp Lite PDUMH15HVNET 2.5kW Single-Phase 208/230V
Photo non contractuelle
 Référence Eaton : PDUMH15HVNET
Référence PC21 : MGE7241
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EATON TRIPP LITE PDUMH15HVNET 2.5KW SINGLE-PHASE 208/230V
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Unité de distribution secteur - rack-montable
Hauteur (unités de rack)
Checkbox
1U
Périphérique d'alimentation
Tension d'entrée
AC 208/230/240 V
Fréquence fournie
50/60 Hz
Fréquence requise
50/60 Hz
Connecteurs d'entrée
1 x alimentation IEC 60320 C14
Détails sur les connecteurs de sortie
8 x power IEC 60320 C13
Tension de sortie
CA 208/240 V 50/60 Hz
Courant électrique max.
15 A
Capacité d'alimentation
2.9 kW
Protection du circuit
Disjoncteur
Réseaux
Interface de gestion à distance
Ethernet 10/100
Protocole de gestion à distance
SNMP 1, SNMP 2, Telnet, HTTP, HTTPS
Extension/connectivité
Interfaces
1 x gestion (Ethernet)
Divers
Câbles inclus
Câble d'alimentation 2 m
Kit de montage pour rack
Inclus
Fonctions
Courantomètre, voyants lumineux
Normes de conformité
NOM, IEC 60950, RoHS
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
0 - 95%