 Référence HPE : P24482-L21
Référence PC21 : HPE431519
Prix
Nous consulter
SUR COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE HPE DL360 GEN10 6230R FIO KIT
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Intel Xeon Gold 6230R
Nombre de coeurs
26 cœurs
Fréquence d'horloge
2.1 GHz
Enveloppe thermique
150 W
Divers
Accessoires inclus
Dissipateur thermique de performance
Type de tarification
Intégré en usine
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) HPE DL360 GEN10 6230R FIO KIT
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
HPE Intel Xeon Gold 6240R
- 2.4 GHz - 24 coeurs : pour Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10; ProLiant DL380 Gen10