 Référence HPE : P11125-B21
Référence PC21 : HPE418302
SUR
COMMANDE
Délai indicatif de 17 Jours
ouvrés environ (non garanti)
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 0.72 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE HPE INTEL XEON SILVER 4208
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de produit
Checkbox
Processeur
Processeur
Type / Format
Checkbox
Intel Xeon Silver 4208
Nombre de coeurs
8 cœurs
Nombre de filetages
16 filetages
Cache
11 Mo
Détails de la mémoire cache
L3 - 11 Mo
Nbre de processeurs
1
Fréquence d'horloge
2.1 GHz
Vitesse maximale en mode Turbo
3.2 GHz
Port de processeur compatible
LGA3647 Socket
Procédé de fabrication
14 nm
Enveloppe thermique
85 W