 Référence Eaton : IS1800HGDV
Référence PC21 : MGE7679
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EATON ISOLATOR SERIES DUAL-VOLTAGE 115 230V 1800W 60601-1 MEDICAL-GRADE ISOLATION TRANSFORMER C20 INLET 8 C13 OUTLETS
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de périphérique
Checkbox
Transformateur - externe
Couleur
Checkbox
Blanc
Périphérique d'alimentation
Tension d'entrée
CA 115/230 V
Intervalle de tensions d'entrée
CA 100 - 125 / 200 - 250 V
Fréquence fournie
50/60 Hz
Fréquence requise
50/60 Hz
Connecteurs d'entrée
1 x alimentation IEC 60320 C20
Détails sur les connecteurs de sortie
8 x power IEC 60320 C13
Tension de sortie
CA 115/230 V 50/60 Hz
Capacité d'alimentation
1800 Watt / 1800 VA
Parasurtenseur
Oui
Indice de consommation d'énergie sur coupure
240 Joules
Filtration de bruit EMI/RFI
65 dB
Protection du circuit
Fusible
Distorsion harmonique totale (THD)
1 %
Divers
Accessoires inclus
Fusible (fonctionnement 115 V), fusible (fonctionnement 230 V)
Fonctions
Normes de conformité
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
5 - 95 % (sans condensation)