 Référence LG : 27BA750-B.AEU
Référence PC21 : LGR7139
EN STOCK
80 pièces
Expédié sous 5 jours ouvrés environ
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 10.61 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 27BA750-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2024270
Classe énergétique
Classe D
Taille de la diagonale
27"
Chaînage en marguerites
Oui
Appareils intégrés
Hub USB 3.2 de 1re génération/USB-C
Type de panneau
IPS
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Densité par pixel
0.3114 mm
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1300:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits, 6 bits + FRC)
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
61.17 cm x 25 cm x 53.8 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
7.8 kg
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 Watt
Sortie DisplayPort 1,4
USB-C (données, puissance jusqu'à 65 W)
USB-B 3.2 de génération 1 en amont
4 x USB 3.2 descendant de génération 1 (Type A)
Casque (mini-prise)
LAN (RJ-45)
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Accessoires inclus
Support de câble, vis
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
1 x câble USB-C
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
17 kWh/1 000 h
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Command Line Interface (CLI), Dual Controller Software, LG Switch
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 61.17 cm - profondeur : 5.03 cm - hauteur : 36.41 cm - poids : 5.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
72.1 cm
Hauteur emballée
18.9 cm
Oui
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG 27BA750-B
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Lenovo ThinkVision T27q-20
- Écran LED - 27" :
•  Résolution 2560 x 1440 QHD
•  Dalle IPS
•  Luminosité : 350 cd/m²
•  Contraste : 1000:1
 •  Temps de réponse : 4 ms
•  Interfaces : HDMI / DisplayPort
•  Réglable en hauteur / Pivotable / Inclinable
•  Noir corbeau
En stock
16 pièces
Ajouter au Panier
zoom
Philips B Line 276B1
- Écran LED - 27" :
•  Résolution 2560 x 1440 1440p (Quad HD) @ 75 Hz