 Référence LG : 27BA65QB-B.AEU
Référence PC21 : LGR7143
EN STOCK
100 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 8 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 27BA65QB-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2109298
Classe énergétique
Classe E
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
27"
Appareils intégrés
USB 3.0/concentrateur USB-C, station d'accueil
Résolution native
WQHD 2560 x 1440 à 100 Hz
Densité par pixel
0.2331 mm
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Gamme de couleurs
99% sRGB
Temps de réponse
5 ms
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
61.35 cm x 25 cm x 56.97 cm - avec support
Poids
8.1 kg
DisplayPort 1.4
USB-C (données, puissance jusqu'à 65 W)
4 x aval USB 3.0
Casque (mini-prise)
Amont USB 3.0 (Type B)
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble USB-C
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformité
PCF
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Consommation d'énergie SDR (mode On)
18 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
31 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
Logiciels inclus
Command Line Interface (CLI), LG Switch
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.35 cm - profondeur : 25 cm - hauteur : 56.97 cm - poids : 8.1 kg
Sans support - largeur : 61.35 cm - profondeur : 6.3 cm - hauteur : 5.3 cm
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
72.2 cm
Profondeur emballée
19.8 cm
Oui
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG 27BA65QB-B