 Référence LG : 27BA650-B.AEU
Référence PC21 : LGR7147
EN STOCK
5 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 27BA650-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2024293
Classe énergétique
Classe D
Taille de la diagonale
27"
Chaînage en marguerites
Oui
Appareils intégrés
Commutateur KVM, concentrateur à USB 3.2 de génération 1
Distribution d'alimentation USB
65 Watt
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Densité par pixel
0.3114 mm
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1300:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits, 6 bits + FRC)
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
61.17 cm x 25 cm x 53.8 cm - avec support
Poids
7.8 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 Watt
Connectivité
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.4
Sortie DisplayPort 1,4
USB-C (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 65 W)
USB-B 3.2 de génération 1 en amont
4 x USB 3.2 descendant de génération 1 (Type A)
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+21
Angle de pivotement
90
Angle de rotation
180
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Finition texturée
Accessoires inclus
Support de câble, vis
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort - 1.8 m
1 x câble USB-C - 1.8 m
Normes de conformité
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
17 kWh/1 000 h
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Command Line Interface (CLI), Dual Controller Software, LG Switch
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.17 cm - profondeur : 25 cm - hauteur : 53.8 cm - poids : 7.8 kg
Sans support - largeur : 61.17 cm - profondeur : 5.03 cm - hauteur : 36.41 cm - poids : 5.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
72.1 cm
Profondeur emballée
18.9 cm
Hauteur emballée
54.7 cm
Poids emballé
10.7 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Displays 9
Compatible EPEAT
EPEAT Silver
Certifié ENERGY STAR
Oui
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG 27BA650-B
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
AOC U27B3A
- Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000 :