 Référence Samsung : LS27HG402EUXEN
Référence PC21 : SNG185292
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 5.8 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG ODYSSEY G4 S27HG402EU
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2576851
Classe énergétique
Classe E
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
27 kWh
Taille de la diagonale
27"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible
Type de panneau
IPS
Résolution native
Full HD 1920 x 1080 (DisplayPort: 300 Hz, HDMI: 240 Hz)
Densité par pixel
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB
Temps de réponse
Jeu
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
61.4 cm x 25.02 cm x 51.78 cm - avec support
Poids
4 kg
Connectivité
Interfaces
HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
Angle d'inclinaison
-3/+25
Angle de pivotement
90
Angle de rotation
184
Réglage de la hauteur
105 mm
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
Consommation d'énergie SDR (mode On)
18 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
36 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
18.4 watt
Consommation électrique (Max)
48 watt
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.4 cm - profondeur : 25.02 cm - hauteur : 51.78 cm - poids : 4 kg
Sans support - largeur : 61.4 cm - profondeur : 4.52 cm - hauteur : 36.18 cm - poids : 2.7 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
48.8 cm
Profondeur emballée
65.5 cm
Hauteur emballée
11.4 cm
Poids emballé
5.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) SAMSUNG ODYSSEY G4 S27HG402EU