 Référence Samsung : LS24R35AFHUXEN
Référence PC21 : SNG83042
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG S24R35AFHU
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Checkbox
Classe F
Consommation d'énergie annuelle
31 kWh
Taille de la diagonale
24"
Surface visible
23.8"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
72% (NTSC 1976)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Bleu foncé/gris
Dimensions (LxPxH)
53.97 cm x 23.64 cm x 42.54 cm - avec support
Poids
3.4 kg
Connectivité
Interfaces
VGA
HDMI
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+22
Interface de montage VESA
75 x 75 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble HDMI
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
21 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
21 watt
Consommation électrique (Max)
25 watt
Consommation électrique en veille
0.3 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 53.97 cm - profondeur : 23.64 cm - hauteur : 42.54 cm - poids : 3.4 kg
Sans support - largeur : 53.97 cm - profondeur : 4.99 cm - hauteur : 32.13 cm - poids : 2.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
61 cm
Profondeur emballée
15 cm
Hauteur emballée
39 cm
Poids emballé
4.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)