 Référence Samsung : LS22F350FHUXEN
Référence PC21 : SNG17571
Ce produit n'est plus disponible à la vente
Mise à jour le
22/10/2025 à 15:20
Pour toutes demandes, contactez-nous au 01 43 00 43 08.
PRESENTATION SAMSUNG SF350 SERIES S22F350FHU
PresentationFiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Faites évoluez votre installation avec le Samsung SF350 Series S22F350FHU. Ce moniteur pour PC s’intègrera facilement dans votre environnement de travail grâce à son design professionnel. Polyvalent et ultra fin (seulement 10 mm), ce moniteur saura s’adapter à votre activité pour vous fournir toute l’aide nécessaire dont vous aurez besoin.
Ce produit est livré en noir brillant.
Les points forts
  • Ecran 22" TN 1920 x 1080 (Full HD)
  • Ports VGA et HDMI
  • Rapport de contraste : 1000:1
  • Temps de réponse :  5 ms
  • Couleur Noir brillant
Une qualité d’image incomparable
Le Samsung S22F350FHU vous offrira un parfait confort visuel grâce à sa résolution Full HD et sa diagonale de  22”. Profitez d’un écran sans saccade ni flou grâce à son temps de réponse de 5 ms et son rapport de contraste de 1000:1.
L’écran qui s’adapte à vos habitudes de travail
Faites des économies avec ce moniteur
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG SF350 SERIES S22F350FHU
Produit de même famille
D'une épaisseur de seulement 10 mm et composé d'une seule pièce, le panneau n'est pas plus épais qu'un stylo bille, soit la moitié de l'épaisseur des moniteurs Samsung standard. Le socle de forme ronde se marie élégamment avec l'écran ultra mince. Les motifs horizontaux ornant le panneau arrière confèrent à l'ensemble un look moderne et raffiné.
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/362922
Classe énergétique
Classe G
Consommation d'énergie annuelle
29 kWh
Taille de la diagonale
22"
Type de panneau
TN
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
Luminosité
200 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
72% (NTSC 1976)
Temps de réponse
5 ms
Angle de visualisation horizontale
170
Angle de visualisation verticale
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir brillant
Dimensions (LxPxH)
50.86 cm x 20.65 cm x 39.54 cm - avec support
Poids
2.8 kg
Connectivité
Interfaces
VGA
HDMI
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-1/+22
Interface de montage VESA
75 x 75 mm
Alimentation
Tension d'entrée
CA 120/230 V
Consommation électrique en mode marche
20 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
20 kWh/1 000 h
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Système d'exploitation requis
Windows 10
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 50.86 cm - profondeur : 20.65 cm - hauteur : 39.54 cm - poids : 2.8 kg
Sans support - largeur : 50.86 cm - profondeur : 8.01 cm - hauteur : 30.2 cm - poids : 2.3 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) SAMSUNG SF350 SERIES S22F350FHU
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Acer Moniteur Standard KA222QE0bi
- 21,5'' (55cm) 16 :
• 9 - FHD (1920x1080) - 100Hz HDMI
•  75Hz VGA - Dalle LED IPS