 Référence Samsung : LF24T450FQRXEN
Référence PC21 : SNG48431
EN STOCK
32 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 5.32 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG LF24T450FQR
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/405790
Classe énergétique
Classe E
Consommation d'énergie annuelle
22 kWh
Taille de la diagonale
24"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync
Appareils intégrés
Concentrateur USB 2.0
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
72% (NTSC 1976)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
53.92 cm x 22.4 cm x 37.09 cm - avec support
Poids
4 kg
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.2
2 x HDMI
Casque
2 x USB 2.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-3/+25
Angle de pivotement
90
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus
Câble HDMI
Alimentation
Tension d'entrée
CA 120/230 V
Consommation électrique en mode marche
15 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
15 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
15 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 53.92 cm - profondeur : 22.4 cm - hauteur : 37.09 cm - poids : 4 kg
Sans support - largeur : 53.92 cm - profondeur : 3.94 cm - hauteur : 32.28 cm - poids : 2.6 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
60.4 cm
Profondeur emballée
14.7 cm
Hauteur emballée
38.5 cm
Poids emballé
5.5 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Displays 8
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) SAMSUNG LF24T450FQR