 Référence Samsung : LC24F390FHRXEN
Référence PC21 : SNG48314
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 4.6 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG C24F390FHR
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/401461
Classe énergétique
Classe E
Consommation d'énergie annuelle
26 kWh
Taille de la diagonale
24"
Surface visible
23.5"
Écran incurvé
Oui (1800R)
Type de panneau
VA
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
3000:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
72% (NTSC 1976)
Temps de réponse
4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
54.78 cm x 20.65 cm x 41.82 cm - avec support
Poids
3.3 kg
Connectivité
Interfaces
VGA
HDMI
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-2/+22
Interface de montage VESA
75 x 75 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 120/230 V
Consommation électrique en mode marche
18 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
18 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
18 watt
Consommation électrique en veille
0.3 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 54.78 cm - profondeur : 20.65 cm - hauteur : 41.82 cm - poids : 3.3 kg
Sans support - largeur : 54.78 cm - profondeur : 8.76 cm - hauteur : 32.63 cm - poids : 2.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
61.8 cm
Profondeur emballée
39.4 cm
Hauteur emballée
16.6 cm
Poids emballé
4.7 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
10 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)