 Référence Epson : C31C513057
Référence PC21 : EON1562
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 4.75 Kg
Partager cette fiche
PRODUITS ASSOCIéS RECOMMANDéS EPSON TM U220A
Produit de même famille
-18%
Epson
UB-S09 Adaptateur série RS-232 pour Eps ...
En stock 87 pièces
Epson WH
10-040 Fixation pour montage mural pour ...
-18%
Epson C32C823891
Adaptateur parallèle Logement pour ext ...
En stock 1830 pièces
-5%
Epson
UB-R04 Serveur d'impression 802.11b, 802 ...
20 Jours (Non garanti)
-18%
Epson C32C823361
Adaptateur série USB, Série RS-232 Lo ...
En stock 14108 pièces
-22%
Epson UB U02III
Adaptateur série USB Garantie Epson 1 ...
En stock 51 pièces
-14%
UB-U03II Adaptateur USB USB pour TM L90 ...
En stock 35 pièces
UB-E04 Serveur d'impression 10/100 Ether ...
20 Jours (Non garanti)
-15%
Epson AC CABLE IN
En stock 803 pièces
Epson Cover Plus
Onsite Service Contrat de maintenance p ...
Sur Commande
Epson ERC 38
ruban couleur, noir Epson ERC 38, ruban ...
Epson ERC 38BR
C43S015376 Ruban d`impression 1 x Noir ...
FICHE TECHNIQUE EPSON TM U220A
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'imprimante
Checkbox
Imprimante de reçus - matricielle - 9 pin - deux couleurs (monochrome)
Couleur du boîtier
Checkbox
Gris foncé
Imprimante
Vitesse d'impression
Jusqu'à 6 lignes/s - vitesse max - 16 cpi
Jusqu'à 4.7 lignes/min - 16 cpi
Périphériques intégrés
Cutter
Technologie de connectivité
Filaire
Interface
Série
Résolution maximum (N&B)
17,8 cpi
Langage(s) d'impression
EPSON ESC/POS
Taille des caractères (mm)
1.2 x 3.1 mm, 1.6 x 3.1 mm, 1.7 x 3.1 mm, 1.9 x 3.1 mm, 2 x 3.1 mm
Colonnes
Cutter automatique
Oui
Impressions répétitives
1 copie
Gestion du support
Taille max. du support
Rouleau (7,6 cm)
Taille maximum du support (personnalisée)
76 mm
Formats standard reconnus
Rouleau (7 cm), Rouleau (7,6 cm), Rouleau (5,8 cm)
Diamètre extérieur max. de rouleau
83 mm
Capacité totale
1 inclinaison
Entrées de média
1 x manuel - 1 inclinaison - Rouleau (7,6 cm)
Divers
Accessoires inclus
Enrouleur automatique
Fiabilité MTBF
180,000 heure(s)
Normes de conformité
Homologué FFC classe A, CSA, UL, TUV, EN 60950, EN55022, VCCI classe A ITE, EN55024
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Adaptateur secteur - externe
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Dimensions et poids
Largeur
16 cm
Profondeur
28.6 cm
Hauteur
15.8 cm
Poids
2.7 kg
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) EPSON TM U220A
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Brother RuggedJet RJ-2055WB
- Imprimante de reçus - Thermique direct - Rouleau (5.7 cm) :
•  Résolution jusqu'à 203 dpi
•  Jusqu'à 101.6 mm/sec