 Référence Epson : C31CL27102F1
Référence PC21 : EON56430
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 3.83 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE EPSON TM U220IIB (102F1)
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Imprimante de reçus - matricielle - 9 pin - deux couleurs (monochrome)
Couleur du boîtier
Checkbox
Gris foncé
Taille des caractères (mm)
1.6 x 3.1 mm, 1.2 x 3.1 mm
Colonnes
Caractéristiques
Capteur presque fin de papier, détecteur de capot ouvert
76 mm
Diamètre extérieur max. de rouleau
83 mm
Connexions
1 x USB
1 x ruban - Epson ERC-38B
Supports inclus
1 rouleau de papier
Consommation en fonctionnement
24.7 Watt
Consommation électrique en veille
1.2 Watt
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90%