Philips Écrans PC Philips Evnia 34M2C6500/00 écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD QDOLED Gris
Écrans PC Philips Evnia 34M2C6500/00 écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD QDOLED Gris
Photo non contractuelle
 Référence Philips : 34M2C6500/00
Référence PC21 : PPS6360
EN STOCK
11 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 10.84 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS ÉCRANS PC PHILIPS EVNIA 34M2C6500/00 éCRAN PLAT DE PC 86,4 CM (34") 3440 X 1440 PIXELS WIDE QUAD HD QDOLED GRIS
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Moniteur OLED / Quantum Dot OLED
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1953435
Classe énergétique
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1800R)
Appareils intégrés
Concentrateur à USB 3.2 de génération 1
Facteur de forme
21:9
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 175 Hz, HDMI: 100 Hz)
Densité par pixel
0.2315 mm
Luminosité
1000 cd/m²
Rapport de contraste
Certification HDR
DisplayHDR 400 True Black
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
148.8% sRGB (CIE 1931), 97.8% Adobe RGB (CIE 1976), 99.3% DCI-P3 (CIE 1976)
Temps de réponse
0,03 ms (gris à gris)
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-reflet, 2H Hard Coating
Technologie de rétroéclairage
Quantum Dot technology
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Ardoise foncée
Dimensions (LxPxH)
81.3 cm x 31.1 cm x 55.5 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
7.72 kg
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Entrée/sortie de ligne audio (mini-prise)
USB-B 3.2 de génération 1 en amont
USB 3.2 Gen 1
USB 3.2 Gen 1 (charge rapide)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+20
Angle de pivotement
60
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Accessoires inclus
Support VESA
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
Fiabilité MTBF
30.000 heure(s)
Normes de conformité
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
31 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
35 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
98.9 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Logiciels / Configuration requise
Système d'exploitation requis
Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS X
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 81.3 cm - profondeur : 16.4 cm - hauteur : 36.7 cm - poids : 6.15 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
90 cm
Profondeur emballée
22.6 cm
Hauteur emballée
52.5 cm
Poids emballé
10.64 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH