 Référence LG : 34BA75QE-B.AEU
Référence PC21 : LGR7117
EN STOCK
32 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 10 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG ULTRAWIDE 34BA75QE-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2029153
Classe énergétique
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (3800R)
Appareils intégrés
Commutateur KVM, USB 3.0/concentrateur USB-C
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Type de panneau
Facteur de forme
21:9
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 à 60 Hz
Densité par pixel
0.2325 mm
Luminosité
300 cd/m²
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
81.67 cm x 26.75 cm x 54.35 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
11 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
5 Watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
DisplayPort 1.4
USB-C (données, puissance jusqu'à 90 W)
2 x aval USB 3.0
Casque (mini-prise)
Amont USB 3.0 (Type B)
LAN
2 x aval USB 2.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+21
Angle de pivotement
90
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble HDMI - 1.8 m
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformité
UL/cUL
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
29 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
42 kWh/1 000 h
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Dual Controller Software, LG On-Screen Control
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 81.67 cm - profondeur : 8.36 cm - hauteur : 36.44 cm - poids : 7.5 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
98.8 cm
Profondeur emballée
20.3 cm
Hauteur emballée
48.2 cm
Poids emballé
13.7 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Displays 9
Certifié ENERGY STAR
Oui
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG ULTRAWIDE 34BA75QE-B
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Lenovo ThinkVision T34w-20
- Écran LED incurvé - 34" :