 Référence Philips : 34B2U5900C/00
Référence PC21 : PPS7323
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 9.38 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS CURVED BUSINESS MONITOR
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2551072
Classe énergétique
Classe E
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Technologie Adaptive-Sync
VESA Adaptive-Sync
Appareils intégrés
Commutateur KVM, concentrateur USB 3.2 de génération 2/USB-C, adaptateur réseau 2,5 Gigabit Ethernet
Distribution d'alimentation USB
140 Watt
Résolution native
WUHD 5120 x 2160 à 120 Hz
Densité par pixel
0.15534 mm
Pixels par pouce
164
Luminosité
450 cd/m²
Rapport de contraste
3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Certification HDR
DisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
111% NTSC, 122% sRGB, 95% DCI-P3, 83% Adobe RGB
Temps de réponse
2 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 240 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 270 kHz
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Fonctions
sRGB Mode, SmartImage, MultiView, image dans l'image, image après image, synchronisation sur le vert, calibration Delta E<1, EasyRead, technologie Flicker Free, dual-mode display (WUHD 120 Hz or WFHD 240 Hz), SmartUniformity 93 - 105%, technologie SoftBlue, PowerSensor, LightSensor, SmartKVM
Fonctions
sRGB Mode, SmartImage, MultiView, image dans l'image, image après image, synchronisation sur le vert, calibration Delta E<1, EasyRead, technologie Flicker Free, affichage double mode (WUHD 120 Hz ou WFHD 240 Hz), SmartUniformity 93 - 105%, technologie SoftBlue, PowerSensor, LightSensor, SmartKVM
Couleur
Charbon, argent (support)
Dimensions (LxPxH)
80.7 cm x 28.1 cm x 57.5 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
10.68 kg
5 Watt
KVM
Interface Clavier / Souris
USB
Connectivité
Interfaces
DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4, HDCP 2.3)
2 x HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.3)
Flux montant USB-C 3,2 Gen 2 (HDCP 1.4, HDCP 2.3)
USB-C 3.2 de 1re génération en liaison descendante
2 x USB 3.2 Gen 2 descendant (Type A)
USB 3.2 Gen 2 descendant (charge rapide BC 1.2)
USB-C 3.2 Gen 2 (données, puissance jusqu'à 15 W)
Réglage de la hauteur
180 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Accessoires inclus
Crochet pour casque d'écoute
Consommation d'énergie SDR (mode On)
25 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
62 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
37.35 Watt
0 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Philips SmartControl
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 80.7 cm - profondeur : 11.2 cm - hauteur : 36.9 cm - poids : 7.69 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
98 cm
Poids emballé
15.81 kg
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) PHILIPS CURVED BUSINESS MONITOR