LG 29WQ600-W
Écran LED - 29" : 2560 x 1080 UWFHD @ 100 Hz, IPS, 250 cd/m², 1000:1, HDR10, 1 ms, HDMI, DisplayPort, USB-C, haut-parleurs
Photo non contractuelle
 Référence LG : 29WQ600-W
Référence PC21 : LGR6797
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 29WQ600-W
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Checkbox
Classe F
Classe énergétique (HDR)
Classe F
Taille de la diagonale
29"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
21:9
Résolution native
UWFHD 2560 x 1080 à 100 Hz
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris), 1 ms (MBR)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
68.85 cm x 22.38 cm x 40.66 cm - avec support
Poids
4.5 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
7 Watt
Connectivité
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.4
USB-C/DisplayPort Alt Mode
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Interface de montage VESA
100 x 100 mm