 Référence LG : 27BA850-B.AEU
Référence PC21 : LGR7142
EN STOCK
40 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 27BA850-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2010438
Classe énergétique
Classe D
Taille de la diagonale
27"
Chaînage en marguerites
Oui
Appareils intégrés
Microphone, caméra, concentrateur USB 3.0, adaptateur de réseau Ethernet
Distribution d'alimentation USB
90 Watt
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Densité par pixel
0.31 mm
Luminosité
250 cd/m²
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
61.17 cm x 25 cm x 53.8 cm - avec support
Poids
7.9 kg
Webcam intégrée
Résolution vidéo max.
1920 x 1080
Caractéristiques
Compatible avec Windows Hello
Entrée audio
Type
Microphone
Puissance de sortie/canal
2 Watt
Connectivité
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.4
Sortie DisplayPort 1,4
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
Amont USB
Aval USB 3.0
LAN (RJ-45)
Prise pour casque d'écoute (mini-prise)
Angle d'inclinaison
-5/+21
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x câble USB-C
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformité
Carbon Trust
Type de tarification
Business
Alimentation
Consommation d'énergie SDR (mode On)
17 kWh/1 000 h
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Command Line Interface (CLI), LG On-Screen Control
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.17 cm - profondeur : 25 cm - hauteur : 53.8 cm - poids : 7.9 kg
Sans support - largeur : 61.17 cm - profondeur : 5.03 cm - hauteur : 36.41 cm - poids : 5.3 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
72.1 cm
Profondeur emballée
18.9 cm
Hauteur emballée
54.7 cm
Poids emballé
10.8 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Displays 9
Certifié ENERGY STAR
Oui
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG 27BA850-B