 Référence LG : 27BA450-B.AEUQ
Référence PC21 : LGR7151
EN STOCK
73 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 27BA450-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Classe D
Taille de la diagonale
27"
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 100 Hz, VGA: 75 Hz)
Luminosité
250 cd/m²
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
61.08 cm x 23.99 cm x 53.66 cm - avec support
Poids
4.85 kg
Puissance de sortie/canal
2 Watt
Connectivité
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.2
VGA (HD-15)
Casque (mini-prise)
Angle d'inclinaison
-5/+21
Angle de pivotement
90
Angle de rotation
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus
1 x câble HDMI - 1.8 m
1 x Câble DisplayPort
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
15 kWh/1 000 h
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Consommation en sommeil
0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
LG On-Screen Control
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Avec support - largeur : 61.08 cm - profondeur : 23.99 cm - hauteur : 53.66 cm - poids : 4.85 kg
Sans support - largeur : 61.08 cm - profondeur : 5.08 cm - hauteur : 36.03 cm - poids : 3.05 kg
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
Up to 80%
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG 27BA450-B
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Lenovo ThinkVision S27-4e
- Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500 :