Philips Écrans PC Philips Evnia 24M2N3200A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
Écrans PC Philips Evnia 24M2N3200A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
Photo non contractuelle
 Référence Philips : 24M2N3200A/00
Référence PC21 : PPS6358
SUR
COMMANDE
Stock 0 pièce
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 6 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS ÉCRANS PC PHILIPS EVNIA 24M2N3200A/00 LED DISPLAY 60,5 CM (23.8") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD LCD NOIR
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Checkbox
Classe E
Taille de la diagonale
24"
Surface visible
23.8"
Technologie Adaptive-Sync
AMD Adaptive-Sync
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 180 Hz
Densité par pixel
0.2745 mm
Pixels par pouce
93
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
113% NTSC (CIE 1976), 126% sRGB (CIE 1931), 110% Adobe RGB (CIE 1976)
Temps de réponse
0.5 ms (MPRT), 1 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 180 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 200 kHz
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Charbon
Dimensions (LxPxH)
54 cm x 26.1 cm x 51.5 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
4.56 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4 (HDCP 2.2)
Sortie de ligne audio (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+20
Angle de pivotement
60
Angle de rotation
180
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
Fiabilité MTBF
50,000 heure(s)
Normes de conformité
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique (Typique)
18.7 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 54 cm - profondeur : 5.5 cm - hauteur : 32.5 cm - poids : 2.76 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
73 cm
Profondeur emballée
18.8 cm
Hauteur emballée
42 cm
Poids emballé
7.38 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80%