 Référence LG : 24BA650-B.AEU
Référence PC21 : LGR7145
EN STOCK
34 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 8.3 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE LG 24BA650-B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran LCD / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2024306
Classe énergétique
Classe D
Taille de la diagonale
24"
Surface visible
23.8"
Chaînage en marguerites
Oui
Appareils intégrés
Commutateur KVM, concentrateur à USB 3.2 de génération 1
Distribution d'alimentation USB
65 Watt
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Densité par pixel
0.2745 mm
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1300:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits, 6 bits + FRC)
Gamme de couleurs
99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 100 Hz
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Dimensions (LxPxH)
53.96 cm x 25 cm x 51.75 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
6.6 kg
Interfaces
HDMI
DisplayPort 1.4
Sortie DisplayPort 1,4
USB-C (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 65 W)
4 x USB 3.2 descendant de génération 1 (Type A)
USB 3.2 montant de génération 1 (Type B)
Prise pour casque d'écoute (mini-prise)
Angle d'inclinaison
-5/+21
Angle de pivotement
90
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), finition texturée
Accessoires inclus
Support de câble, vis
Câbles inclus
1 x Câble DisplayPort - 1.8 m
1 x câble USB-C - 1.8 m
Normes de conformité
Homologué FFC de classe B, CB, CEC, ERP, PCF, EPA, HDCP 2.2, UL/cUL, TUV-GS, TUV-Ergo
Consommation d'énergie SDR (mode On)
14 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
14.8 Watt
Consommation électrique en veille
0.5 Watt
Logiciels inclus
Command Line Interface (CLI), Dual Controller Software
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 53.96 cm - profondeur : 5 cm - hauteur : 32.3 cm - poids : 3.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
61.3 cm
Profondeur emballée
18.4 cm
Hauteur emballée
49.1 cm
Poids emballé
8.3 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Displays 9
Compatible EPEAT
EPEAT Silver
Certifié ENERGY STAR
Oui
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) LG 24BA650-B
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 5
- Écran LED - 24" (23.8" visualisable) :
• 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz