 Référence Philips : 24B2U4301H/00
Référence PC21 : PPS7327
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 9.38 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 24B2U4301/00 23.8P
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Checkbox
Classe D
Taille de la diagonale
24"
Surface visible
23.8"
Appareils intégrés
Adaptateur réseau Gigabit Ethernet
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 120 Hz
Densité par pixel
0.2745 mm
Pixels par pouce
93
Rapport de contraste
1500:1
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
110% sRGB, 96% NTSC
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 120 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 140 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Argent, Charbon
Dimensions (LxPxH)
54.4 cm x 23.2 cm x 50.3 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
5.87 kg
Webcam intégrée
Résolution du capteur
5 mégapixels
Caractéristiques
Inclinaison de - 30°/+ 30°, Compatible avec Windows Hello
Entrée audio
Type
Microphone
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 Watt
Connectivité
Interfaces
HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
DisplayPort (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
LAN (RJ-45)
2 x USB
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+30
Angle de pivotement
360
Angle de rotation
180
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Accessoires inclus
Câble d'alimentation
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
1 x câble USB-C vers USB-C
Fiabilité MTBF
70,000 heures
Normes de conformité
HDCP 1.4, HDCP 2.2, Plug and Play, DDC/CI
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
14 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
14.87 Watt
Consommation électrique en veille
0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Philips SmartControl
Système d'exploitation requis
Apple MacOS, Microsoft Windows 10 / 11
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 54.4 cm - profondeur : 5.7 cm - hauteur : 32.6 cm - poids : 4.13 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
61.5 cm
Profondeur emballée
13.9 cm
Hauteur emballée
42 cm
Poids emballé
7.78 kg
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH