 Référence Philips : 24B2U3301D/00
Référence PC21 : PPS7180
EN STOCK
16 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 8.01 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 24B2U3301D
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2396858
Classe énergétique
Classe C
Taille de la diagonale
24"
Technologie Adaptive-Sync
VESA Adaptive-Sync
Appareils intégrés
Adaptateur réseau Gigabit Ethernet, Hub USB 3.2 de 1re génération/USB-C
Distribution d'alimentation USB
90 watt
Facteur de forme
16:10
Résolution native
WUXGA 1920 x 1200 à 100 Hz
Densité par pixel
0.27 mm
Pixels par pouce
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1500:1 / 50000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
110% NTSC (CIE 1976), 115% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
4 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 100 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 135 kHz
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Dimensions (LxPxH)
53.5 cm x 22.7 cm x 53.1 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
5.76 kg
Interfaces
HDMI (HDCP 1.4)
DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4)
USB-C en amont (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 90 W)
USB-B 3.2 de génération 1 en amont
LAN (RJ-45)
3 x USB 3.2 descendant de génération 1 (Type A)
USB 3.2 1re génération en aval avec Battery Charging 1.2 (charge rapide)
Entrée/sortie de ligne audio (mini-prise)
Angle d'inclinaison
-5/+30
Angle de pivotement
360
Angle de rotation
180
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
1 x câble USB-C vers USB-C
Fiabilité MTBF
70,000 heure(s)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
12 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
17.72 watt
Consommation électrique en veille
Logiciels inclus
Philips SmartControl
Système d'exploitation requis
Apple MacOS, Microsoft Windows 10 / 11
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 53.5 cm - profondeur : 4.6 cm - hauteur : 34.8 cm - poids : 4.25 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
61.5 cm
Profondeur emballée
13.9 cm
Hauteur emballée
42 cm
Poids emballé
7.89 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Edge Displays, Certifié TCO, génération 10, pour écrans
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH