 Référence Philips : 24B2N3200D/00
Référence PC21 : PPS7179
EN STOCK
16 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 5.76 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE PHILIPS 24B2N3200D
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2401422
Classe énergétique
Classe B
Taille de la diagonale
24"
Technologie Adaptive-Sync
VESA Adaptive-Sync
Appareils intégrés
Concentrateur USB 3.2
Distribution d'alimentation USB
15 watt
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:10
Résolution native
WUXGA 1920 x 1200 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 100 Hz, VGA: 75 Hz)
Densité par pixel
0.27 mm
Pixels par pouce
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1500:1 / 50000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs
100% NTSC (CIE 1976), 115% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
4 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 100 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 135 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairage
WLED
Langages OSD
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
53.5 cm x 22.7 cm x 53.1 cm - avec support (position la plus haute)
Poids
5.76 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 watt
Connectivité
Interfaces
HDMI (HDCP 1.4)
DisplayPort 1.2 (HDCP 1.4)
VGA (HD-15)
Entrée de ligne audio (mini-prise)
Sortie de ligne audio (mini-prise)
Amont USB 3.2 (Type B)
3 x aval USB 3.2 (Type A)
Aval USB 3.2 (charge rapide BC 1.2)
USB-C 3.2 (données, puissance jusqu'à 15 W)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+30
Angle de pivotement
360
Angle de rotation
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Câbles inclus
1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
Fiabilité MTBF
70,000 heure(s)
Normes de conformité
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)
9 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
12.69 watt
Consommation électrique en veille
0.3 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclus
Philips SmartControl
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 53.5 cm - profondeur : 4.6 cm - hauteur : 34.8 cm - poids : 4.25 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
61.5 cm
Profondeur emballée
13.9 cm
Hauteur emballée
42 cm
Poids emballé
7.89 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCO
TCO Certified Edge Displays, Certifié TCO, génération 10, pour écrans
Certifié ENERGY STAR
Oui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 80% RH