1 272 888  Références   117 467  Commandes traitées 
SERVICE CLIENT Téléphone PC21 01 43 00 43 08   (lundi au vendredi 8H 19H)   Contactez-nous
Toute l'informatique à prix bas garantis
0 ARTICLE(S)  0 € HT
MON COMPTE
1 232  MARQUES | PC PORTABLE | PC FIXE | TABLETTE | GAMING | ÉCRAN | PÉRIPHÉRIQUE | IMPRESSION | CONSO | DC POINT DE VENTE | OBJ. CON | DESTOCK
LOGICIEL | SÉCURITÉ | RÉSEAU | SERVEUR | STOCKAGE | COMPOSANT PC | PHOTO TV VIDÉO | TÉLÉPHONIE | SMARTPHONE | ACCESSOIRE | SOLUTIONS IT
ACCUEIL > ZTE
Catégories :Réseau
 DESIGNATION REMISE PRIX DISPO 
VDSL2, GigaE :

•  4xFE
•  802.11b/g/n Wi-Fi @ 2.4G(2x2)
 • 1xUSB Host
 ZTE0247   ZXHN H168N
-41%
32,90 € HT
39,48 € TTC
En stock
340 pièces
Ajouter au Panier

ZTE ZXHNH108N


 ZTE0245   ZXHN H108N
-23%
18,42 € HT
22,10 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE 2-port GE Combo+8-port 100/1000M RJ45


 ZTE0316   ZXR10 160
-59%
370,33 € HT
444,39 € TTC
En stock
98 pièces
Ajouter au Panier

ZTE SIP Phone



ZXV10 P806L(Europe Standard Power Supply)
 ZTE0012   ZXV10 P806L
-30%
38,50 € HT
46,20 € TTC
En stock
59 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Router, 4*Eth, RS485 *1 + Power Supply Adapter, EU plug, Input 100 to 240VAC, Output 12VDC 1.5A *1 + Din-Rail Mounting Kit *1


 ZTE0381    WF922-QLB : A009001
+ E011008
+ E015031

-32%
373,89 € HT
448,66 € TTC
En stock
48 pièces
Ajouter au Panier

ZTE SIP Phone



ZXV10 P806L(POE)(Europe Standard Power Supply)
 ZTE0168   ZXV10 P806L(POE)
-34%
43,00 € HT
51,60 € TTC
En stock
47 pièces
Ajouter au Panier

ZTE SIP Phone



ZXV10 P806(Europe Standard Power Supply)
 ZTE0045   ZXV10 P806
-33%
61,28 € HT
73,53 € TTC
En stock
47 pièces
Ajouter au Panier

ZTE SIP Phone



ZXV10 P806WEurope Standard Power Supply)
 ZTE0051   ZXV10 P806W
-34%
79,28 € HT
95,13 € TTC
En stock
44 pièces
Ajouter au Panier

ZTE SIP Phone



ZXV10 P806H(Europe Standard Power Supply)
 ZTE0156   ZXV10 P806H
-34%
97,65 € HT
117,18 € TTC
En stock
44 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Switch 24 ports RJ45 10/100, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0203   ZXR10 1150-24T
-67%
28,60 € HT
34,32 € TTC
En stock
37 pièces
Ajouter au Panier
Bundle :

•  Router
•  dual SIM
•  4xEth
•  RS485
 •  FDD LTE 800/900/1800/2100/2600 *1 + 2G/3G/4G Terminal Antenna Hinged SMA(M) *2 + Power Supply Adapter
•  EU plug
•  Input 100 to 240VAC
•  Output 12VDC 1.5A *1 + Din-Rail Mounting Kit *1
 ZTE0373    WF922-Q4LB (4G) : A009702
+ E003047
+ E011008
+ E0

-32%
441,87 € HT
530,24 € TTC
En stock
37 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Bloc alimentation pour switch RS-2928E-PS


 ZTE0092   RS-29EC-PWR-AC50
-77%
103,22 € HT
123,86 € TTC
En stock
12 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Switch niveau 2, 24 ports RJ45 10/100 POE+, manageable, 1 slot pour ports additionnels, sans alimentation.



ZTE0231   RS-2928E-PS
-80%
192,30 € HT
230,76 € TTC
En stock
11 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Carte additionnelle 4 ports SFP Gigabit pour RS-2928E-PS


 ZTE0194   RS-29EC-4GE-SFP
-64%
25,12 € HT
30,14 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

ZTE 1000BASE-SX SFP (multimode 500m/850nm, LC)


 ZTE0228   SFP-GE-M500
-63%
28,12 € HT
33,74 € TTC
En stock
10 pièces
Ajouter au Panier

ZTE 10G SFP+ (MMF 300m/850nm,LC)


 ZTE0055    SFP
+ -10G-M

-66%
124,09 € HT
148,90 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Video Phone



ZXV10 V510 V2(Europe Standard Power Supply)
 ZTE0082   ZXV10 V510 V2
-36%
260,59 € HT
312,70 € TTC
En stock
8 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Switch niveau 2, 8 ports RJ45 10/100 POE+ dont 2 ports combo RJ45/SFP, manageable, alimentation AC inclus


ZTE0214   RS-2910E-PS-AC
-89%
87,04 € HT
104,44 € TTC
En stock
7 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Alimentation de backup DC pour switch serie 5250 non POE


 ZTE0227   RS-SWPB-180W3-AC
-64%
88,34 € HT
106,00 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Alimentation externe 550 Watts pour augmenter la puissance POE disponible.


 ZTE0093   RS-SWPB-550W-AC
-66%
137,25 € HT
164,70 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Switch niveau 2+, 24 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports combo RJ45/SFP + 2 ports SFP, manageable, alimentation AC inclus.



ZTE0230   RS-5250-28TC-AC
-66%
281,56 € HT
337,87 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Switch niveau 2+, 48 ports RJ45 10/100/1000 + 2 ports combo RJ45/SFP + 2 ports SFP, manageable, alimentation AC inclus.


 ZTE0222   RS-5250-52TC-AC
-66%
407,64 € HT
489,16 € TTC
En stock
4 pièces
Ajouter au Panier

ZTE - Kit piéton HMZ8-C4-OMTP d'origine


 ZTE0299   BT-HMZ8C4OMTP
9,20 € HT
11,04 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier
802.11n 2.4G Indoor AP :

•  ZXV10 W811N is a high-grade 802.11n equipment designed for operator to deploy WLAN network
•  PoE power
•  100mw output power
 •  2.4GHz
•  IEEE 802.11b/g/n
•  MIMO 2x2 antenna inside. Features: MIMO 2x2 support Suitable for indoor scenario deployment
 ZTE0130   ZXV10 W811N
-46%
64,50 € HT
77,40 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Alimentation AC pour switch RS-5250 POE



ZTE0129   RS-52-PWR-AC50
-66%
123,45 € HT
148,14 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Digital microphone Sampling rate 8K/16K/32K/48K Frequency response 100HZ~20KHZ Sensitivity -42db±2db Pickup distance 6 meters Pickup area 360° directional


 ZTE0076   A100
-39%
187,89 € HT
225,46 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier
Pack Routeur avec interface RS232 :

•  Router
•  4*Eth
•  RS232 + Power Supply Adapter
 •  EU plug
•  Input 100 to 240VAC
•  Output 12VDC 1.5A + Din-Rail Mounting Kit
 ZTE0380    W922-QLA : A009802
+ E011008
+ E015031

-32%
373,89 € HT
448,66 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

ZTE Switch niveau 2+, 20 ports RJ45 10/100/1000 POE+, 4 ports combo RJ45/SFP, manageable, 1 slot pour ports additionnels, sans alimentation



ZTE0049   RS-5250-28PM
-59%
770,91 € HT
925,09 € TTC
En stock
2 pièces
Ajouter au Panier

ZTE 1000BASE-LX SFP (singlemode 10km/1310nm, LC)


 ZTE0105   SFP-GE-S10K
-64%
29,51 € HT
35,41 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

ZTE Switch 16 ports RJ45 10/100/1000, non manageable, non rackable, bloc alimentation AC inclus.



ZTE0223   ZXR10 1160-16T
-57%
67,26 € HT
80,71 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier
Pack Routeur 4G avec interface RS232 :

•  Router
•  dual SIM
•  4xEth
•  RS232
•  FDD LTE 800/900/1800/2100/2600
 •  + 2G/3G/4G Terminal Antenna Hinged SMA(M) *2 + Power Supply Adapter
•  EU plug
•  Input 100 to 240VAC
•  Output 12VDC 1.5A + Din-Rail Mounting Kit
 ZTE0379    WF922-Q4LA (4G) : A009801
+ E003047
+ E011008
+ E0

-32%
441,87 € HT
530,24 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE high definition 1080P camera. 1080p/30, 1080p/25, 1080i/60, 720p/60, 720p/30 .


 ZTE0123   ZXV10 V90ZS HD Camera
-66%
714,00 € HT
856,80 € TTC
En stock
1 pièce
Ajouter au Panier

ZTE for W615V3, W660A V2


 ZTE0124   Non-insulated ring terminal(for arrester)
-26%
0,74 € HT
0,88 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE for W615V3, W660A V2


 ZTE0063   Non-insulated ring terminal(for outdoor AP)
-26%
0,74 € HT
0,88 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Net cable(outdoor), 10m default, actual length will depend on site survey, for W615V3, W660A V2


 ZTE0169   Net cable(outdoor)
-26%
0,74 € HT
0,88 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE Net cable(Indoor), 10m default, actual length will depend on site survey, for W812N V2,W811N,W815N


 ZTE0052   Net cable(Indoor)
-26%
0,74 € HT
0,88 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE for W615V3, W660A V2


 ZTE0238   Grounding cable(6mm2)
-27%
1,47 € HT
1,76 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE for W615V3, W660A V2


 ZTE0075   Grounding cable(16mm2)
-26%
2,21 € HT
2,65 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE for W815N, W615V3, W660A V2


 ZTE0224   RF Cable(0.5m)
-26%
4,42 € HT
5,30 € TTC
Sur
Commande
Sur commande

ZTE power line(for EU)


 ZTE0122   power line(for EU)
-26%
5,89 € HT
7,06 € TTC
Sur
Commande
Sur commande
Logo PC21
A votre service depuis 16 ans
A PROPOS de PC21.FR

Qui sommes-nous ?
Nos engagements
Historique & Chiffres
Nos partenaires
Références clients
Questions fréquentes
1ère Visite
Plan du site
Mentions légales
Recommander PC21.FR
Contactez nous !

PRODUITS

Catalogue produits par Univers
Nouveaux produits
Nouveaux produits par Marques
Nouveaux produits par Catégories
Les plus gros stocks par Marques
Les plus gros stocks par Catégories
Toutes les Actualités Informatiques
COMMERCIAL ET MARKETING

Tous nos agréments fournisseurs
Toutes nos promotions par marque
Demande de devis gratuit
Conditions Générales de Ventes
Jeux concours Facebook "Devenez fan"
Aide sur le formulaire de Recherche
Les 50 derniers mots clés recherchés

SAV

SAV et Hotline Constructeurs
Faire une demande de SAV

PC21.FR RECRUTE

Offres d'emplois
Offres de stages
Franchise de services PC21.FR
CLIENTS

PME / PMI
Revendeurs
Administrations publiques
Education / Association
Grands Comptes
Grand public
DOM / TOM
Europe et Suisse
Export

EXPORT ET DOM TOM

Bordereau de Vente Exportation
Livraison Afrique / International
Livraison Europe et Suisse
Livraison DOM TOM
PC21.FR - Toute l'Informatique à Prix Bas Garantis pour les Entreprises, les Administrations, l'Education, les Associations et le Grand Public !
© 2000 / 2018 - SARL au Capital de 50 000 € - RCS B 432 105 328 - TVA FR 42432105328

durée 0.65 secondes