| Demande enregistrée | ||
| Fermer | ||
| Demande enregistrée | ||
| Fermer | ||
![]() 30 EXPERTS IT
pour tous vos projets |
![]() DEVIS RAPIDE
& GRATUIT |
| DESIGNATION | REMISE | PRIX | DISPO | ||||||||
zoom | HP Moniteur HP 734pm cran de conférence 34'' WQHD IPS 5 ms 400nits HDMI/DPin/DPout(référence créée le 10.11.24) HPQ602860 8K157UT | 978,67 € HT 1174,40 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
Asus VA249QGS Business Monitor 24-inch (23.8-inch viewable) IPS Full HD Frameless 120Hz Adaptive-Sync 1ms MPRT HDMI DisplayPort VGA Low Blue Light Flicker Free(référence créée le 06.03.25) AUS104169 90LM02W1-B01171 | 183,55 € HT 220,25 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||||
![]() zoom | 27IN WLED 2560X1440 1000 :1 16:9 1MS HDMI DP (référence créée le 06.06.25) PPS6709 27M2N3501PA/00 | -20% |
202,05 € HT 242,46 € TTC |
En stock 19 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Acer Vero CB343CUR bemiiphuzx- CB3 Series - écran LED - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000 :
(référence créée le 21.06.24) AER122990 UM.CB3EE.001 | 585,57 € HT 702,68 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Asus VA27DQSB- Écran LED - 27" :
(référence créée le 19.08.20) AUS24411 90LM06H1-B01370 | ![]() | 206,83 € HT 248,19 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
zoom | Dell Alienware 500Hz Gaming MonitorAW2524HF - 62.20cm (référence créée le 03.10.23) DLL171881 GAME-AW2524HF | -5% |
507,05 € HT 608,46 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
zoom | Dell P2423D- Écran LED - 23.8" :
(référence créée le 15.05.23) DLL161279 210-BDEG | 362,12 € HT 434,54 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Acer Vero B277U Ebmiiprzxv- B7 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000 :
(référence créée le 07.06.23) AER111753 UM.HB7EE.E09 | 295,71 € HT 354,84 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Acer Vero B227Q E3bmiprxv- B7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) :
(référence créée le 01.06.24) AER122510 UM.WB7EE.301 | -31% |
88,90 € HT 106,68 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
![]() | Benq BL2790T 27I IPS 1920x1080(référence créée le 24.07.24) BNQ5437 9H.LM6LJ.LBE | 106,44 € HT 127,72 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | LG 24BA560-B- Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300 :
(référence créée le 28.05.24) LGR6943 24BA560-B | 199,53 € HT 239,43 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Asus VA24EQSB-W- Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS :
(référence créée le 14.12.22) AUS76043 90LM0562-B01170 | 192,49 € HT 230,99 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | HP 734pm- Series 7 Pro - écran LED - incurvé - 34" :
(référence créée le 26.05.24) HPQ585818 8K157AA#ABB | -16% |
969,43 € HT 1163,31 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
![]() zoom | T2254MSC-B2AG 21.5IN 1920X1080 1000 :1 16:9 4MS HDMI/DP/USB (référence créée le 06.08.25) IMA2103 T2254MSC-B2AG | -19% |
257,07 € HT 308,48 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
![]() zoom | iiyama G-MASTER Red Eagle G2770HSU-B6- Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1100 :1(référence créée le 04.06.24) IMA1918 G2770HSU-B6 | -26% |
122,50 € HT 147,00 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
![]() zoom | HP 727pq- Series 7 Pro - écran LED - 27" :
(référence créée le 08.05.24) HPQ581192 8J4D8AA#ABB | 463,28 € HT 555,93 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1- Écran LED - incurvé - 45" (44.5" visualisable) :
(référence créée le 17.01.24) IMA1828 XCB4594DQSN-B1 | -13% |
621,79 € HT 746,14 € TTC |
En stock 20 pièces |
| ||||||
zoom | LG Gaming 27G850A-B.AEU(référence créée le 05.02.25) LGR7213 27G850A-B.AEU | 575,63 € HT 690,75 € TTC |
En stock 20 pièces |
| |||||||
![]() zoom | ViewSonic VG2709U-2K- Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000 :
(référence créée le 02.07.24) VIC2909 VG2709U-2K | 361,85 € HT 434,21 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() zoom | AOC - Écran LED27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) (référence créée le 05.04.24) AOC0965 27G2ZN3/BK | 223,48 € HT 268,17 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips 24B1U5301H- 5000 Series - écran LED - USB - 23.8" :
(référence créée le 01.10.22) PPS4290 24B1U5301H/00 | 481,45 € HT 577,74 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() zoom | AOC Pro-line 24P3CW- Écran LED - 24" (23.8" visualisable) :
(référence créée le 31.01.23) AOC0658 24P3CW | 306,91 € HT 368,28 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() | LG UltraGear 34GX90SA-W- Moniteur OLED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - 1300 cd/m² - 1500000 :
(référence créée le 10.07.25) LGR7364 34GX90SA-W | -42% |
743,39 € HT 892,06 € TTC |
En stock 19 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Philips B Line 345B1C- Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD - VA :
(référence créée le 07.11.19) PPS3322 345B1C/00 | -19% |
223,43 € HT 268,11 € TTC |
En stock 43 pièces |
| ||||||
![]() | Dell ULTRASHARP U2421ELED MONITOR - 24.1 (référence créée le 15.04.21) DLL126982 U2421E | 384,68 € HT 461,61 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips 241B8QJEB- Ecran LED 23.8" :
CÂBLES INCLUS : ALIMENTATION + VGA + HDMI + DISPL ...(référence créée le 01.12.18) PPS3086 241B8QJEB/00 | 161,29 € HT 193,54 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() zoom | AOC Gaming C27G4ZXU- Écran LED - jeux - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 280 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 4000 :1 - HDR10 - 0.3 ms - haut-parleurs - noir(référence créée le 28.03.24) AOC0963 C27G4ZXU | 201,91 € HT 242,29 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
zoom | Benq Ecran 24" BenQ Home Office GW2486TC Full HD 100Hz (Blanc)(référence créée le 01.10.24) BNQ5505 9H.LMLLB.QBE | 207,93 € HT 249,51 € TTC |
En stock 19 pièces |
| |||||||
![]() | Lenovo L24M-4A Led Display 60.5 Cm (23.8") 1920 X 1080 Pixels(référence créée le 29.07.25) LVO555025 67BDUAC6EU | 213,18 € HT 255,81 € TTC |
En stock 18 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips 27E1N5600HE- 5000 Series - Écran LED - 27" :
(référence créée le 05.08.22) PPS4254 27E1N5600HE/00 | -18% |
245,59 € HT 294,70 € TTC |
En stock 18 pièces |
| ||||||
![]() zoom | AOC U32U3CV- Graphic Pro Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) :
(référence créée le 16.03.24) AOC0959 U32U3CV | -34% |
408,75 € HT 490,50 € TTC |
En stock 18 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Lenovo ThinkVision P27pz-30 27'' 4K UHD IPS(référence créée le 22.07.23) LVO332732 63E4GAT2EU | 1330,84 € HT 1597,00 € TTC |
En stock 18 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Samsung SMART MONITOR M9M90F 32IN IA - BLACK 32IN FLAT UHD 4K 3840X21 (référence créée le 03.04.25) SNG182160 LS32FM900SUXEN | -38% |
1122,54 € HT 1347,04 € TTC |
En stock 18 pièces |
| ||||||
![]() zoom | 27' 16 :9 IPS 75Hz 1920x1080 HAS 150mm D-SUB x 1 HDMI x 1x 1.4 DP x 1x 1.2 (référence créée le 03.10.24) PPS6474 27B2G5200/00 | 242,84 € HT 291,41 € TTC |
En stock 18 pièces |
| |||||||
![]() zoom | AOC Gaming 25G4SXU- Écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 310 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000 :
(référence créée le 29.09.24) AOC0995 25G4SXU | -33% |
138,53 € HT 166,23 € TTC |
En stock 18 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Samsung S24D360GAUÉcran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² (référence créée le 31.05.24) SNG179379 LS24D360GAUXEN | -13% |
120,63 € HT 144,75 € TTC |
En stock 18 pièces |
| ||||||
zoom | 23.8IN WLED 1920X1080 16 :9 4MS THINKVISION E24-40 1300:1 HDMI/D (référence créée le 07.08.25) LVO558064 64BAMAR1EU | -35% |
168,79 € HT 202,54 € TTC |
En stock 18 pièces |
| ||||||
zoom | Dahua DHI-LM34-E330CA- Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 200 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500 :
(référence créée le 24.10.25) DUA1130 DHI-LM34-E330CA | 217,63 € HT 261,15 € TTC |
En stock 18 pièces |
| |||||||
![]() | iiyama 32"W LCD QHD Business/Gaming(référence créée le 05.11.25) IMA2148 GB3295QSU-B1 | 280,13 € HT 336,15 € TTC |
En stock 18 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips V-line 221V8A- Écran LED - 21.5" :
(référence créée le 16.01.20) PPS3365 221V8A/00 | -17% |
62,54 € HT 75,04 € TTC |
En stock 28 pièces |
| ||||||
![]() | AOC 24P2Q- écran - 24" :
(référence créée le 06.04.23) AOC0871 AOC 23.8 | 165,39 € HT 198,46 € TTC |
En stock 17 pièces |
| |||||||
![]() zoom | 21,5" ULTRA MINCE, dalle IPS, 1920x1080, 3ms 250cd/m², 1000 :
(référence créée le 04.07.24) IMA1933 XUB2293HS-B3 | -31% |
85,90 € HT 103,08 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Asus BE24ECSBT- Écran LED - 23.8" - écran tactile :
(référence créée le 06.01.23) AUS76139 90LM05M1-B0B370 | 369,38 € HT 443,25 € TTC |
En stock 17 pièces |
| |||||||
Benq GW2790QT 27I IPS QHD 2560x1440 USB-C 65W(référence créée le 24.07.24) BNQ5456 9H.LLGLA.TBE | 352,49 € HT 422,98 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||||
![]() zoom | AOC AGON PRO AG276QKD2- AG6 Series - moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 500 Hz - 1000 cd/m² - 15000000 :
(référence créée le 04.09.25) AOC1072 AG276QKD2 | -20% |
755,08 € HT 906,09 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||
![]() zoom | iiyama XUB2797HSN-W2 27"FHD Busines IPS USB-C W(référence créée le 31.10.24) IMA1987 XUB2797HSN-W2 | 206,84 € HT 248,20 € TTC |
En stock 17 pièces |
| |||||||
![]() zoom | AOC U27U3CV- Graphic Pro Series - écran LED - 27" :
(référence créée le 16.03.24) AOC0958 U27U3CV | -22% |
383,72 € HT 460,46 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||
![]() zoom | NEC MultiSync EA241F-BK- Écran LED - 23.8" :
(référence créée le 14.03.19) NEC16625 60004786 | -15% |
233,04 € HT 279,64 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||
zoom | Asus LCD VZ249HG-W(référence créée le 04.11.25) AUS147057 90LM0BV2-B01A71 | 137,12 € HT 164,53 € TTC |
En stock 16 pièces |
| |||||||
![]() | Asus Écrans PC ASUS TUF Gaming VG34VQ3B écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir(référence créée le 23.04.25) AUS104532 VG34VQ3B | 332,31 € HT 398,77 € TTC |
En stock 17 pièces |
| |||||||
![]() zoom | AOC AGON PRO AG276FK- Écran LED - jeux - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 520 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000 :
(référence créée le 11.12.24) AOC1000 AG276FK | -17% |
495,21 € HT 594,25 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||
![]() zoom | 34IN 21 :9 3440X1440 21:9 VA 130MM HAS HDMI X 2X 2.0 DP X 1X (référence créée le 07.09.24) PPS6420 34M2C5501A/00 | -15% |
291,94 € HT 350,32 € TTC |
En stock 17 pièces |
| ||||||
![]() zoom | HP E24m G4- E-Series - Écran LED - 23.8" :
(référence créée le 03.02.22) HPQ486196 40Z32AA#ABB | -44% |
223,44 € HT 268,12 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Philips 27B1U5601H- 5000 Series - écran LED - USB - 27" :
(référence créée le 05.10.22) PPS4293 27B1U5601H/00 | 424,65 € HT 509,58 € TTC |
En stock 16 pièces |
| |||||||
zoom | Dell 27 MonitorE2725H (référence créée le 04.09.24) DLL182829 DELL-E2725H | 150,75 € HT 180,89 € TTC |
En stock 16 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips 24B2U3301D- Écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500 :
(référence créée le 13.08.25) PPS7180 24B2U3301D/00 | -19% |
240,08 € HT 288,09 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
zoom | Dell UltraSharp U2422H- Ecran LED - 23.8" :
(référence créée le 30.03.21) DLL126763 DELL-U2422H | Prix Nous consulter |
En stock 16 pièces | ||||||||
![]() zoom | HP 727pk- Series 7 Pro - écran LED - 27" :
(référence créée le 08.05.24) HPQ581191 8J9G2AA#ABB | -35% |
483,71 € HT 580,45 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Asus VA249HG Eye Care Gaming Monitor 24-inch (23.8-inch viewable) IPS Full HD 99% sRGB Frameless 120Hz Adaptive-Sync 1ms MPRT HDMI VGA Low Blue Light Flicker Fr(référence créée le 06.03.25) AUS104166 90LM02W0-B01171 | 91,74 € HT 110,08 € TTC |
En stock 16 pièces |
| |||||||
![]() zoom | 27" Ultra Mince, dalle IPS, 1920x1080 @100Hz, 1ms, 300cd/m², 1000 :
(référence créée le 27.11.24) IMA2007 XUB2797HSU-B2 | -6% |
140,40 € HT 168,48 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
![]() zoom | iiyama 21.5" WHITE IPS-1920x1080@100Hz 15(référence créée le 02.09.25) IMA2121 XUB2293HSU-W7 | -10% |
111,62 € HT 133,94 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
Eizo FlexScan widescreen LCD monitors EV2781-BK(référence créée le 11.06.24) EZO0349 EV2781-BK | Prix Nous consulter |
En stock 16 pièces | |||||||||
![]() zoom | Lenovo ThinkVision T27q-20- Écran LED - 27" :
(référence créée le 07.02.20) LVO148791 61EDGAT2EU | 309,00 € HT 370,80 € TTC |
En stock 16 pièces |
| |||||||
![]() zoom | 27' 16 :9 Fast IPS 260Hz (référence créée le 15.01.26) PPS7328 27M2N3201PL/00 | -17% |
133,54 € HT 160,24 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Philips 24B2N3200D- 3000 Series - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500 :
(référence créée le 13.08.25) PPS7179 24B2N3200D/00 | -29% |
170,24 € HT 204,28 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
![]() zoom | 31.5" Tactile PCAP, panneau AMVA3 LED, revêtement antiempreintes, conceptions en verre sans cadre, 30 points, 1920x1080, VGA, HDMI, 500cd/m², 3000 :
(référence créée le 04.06.24) IMA1925 TF3215MC-B2 | -16% |
760,79 € HT 912,94 € TTC |
En stock 16 pièces |
| ||||||
![]() zoom | ViewSonic VA3209-2K-MHD- Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS :
(référence créée le 18.10.22) VIC2533 VA3209-2K-MHD | -20% |
150,90 € HT 181,08 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Benq BL2790TC- Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500 :
(référence créée le 04.10.25) BNQ5725 BL2790TC | 184,48 € HT 221,37 € TTC |
En stock 15 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips E-line 346E2CUAE- Écran LED incurvé - 34" :
(référence créée le 09.10.20) PPS3470 346E2CUAE/00 | -21% |
283,06 € HT 339,67 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
![]() zoom | 27IN WLED 2560X1440 16 :9 240HZ 1000:1 1MS HDMIX1 DPX1 (référence créée le 11.12.25) PPS7292 27M2N3500PF/00 | 271,28 € HT 325,53 € TTC |
En stock 15 pièces |
| |||||||
![]() | Asus Moniteur ASUS VG328H1B(référence créée le 23.10.21) AUS69984 VG328H1B | 194,92 € HT 233,90 € TTC |
En stock 15 pièces |
| |||||||
![]() zoom | MON : HP S3 Pro 324pe FHD monitor (référence créée le 22.05.25) HPQ615161 B1GM5AA#ABB | -15% |
123,05 € HT 147,66 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Dell UltraSharp U2421E- Écran LED - 24.1" :
(référence créée le 31.01.22) DLL134948 210-AXMB | 445,62 € HT 534,73 € TTC |
En stock 15 pièces |
| |||||||
Asus LCD MQ17QH(référence créée le 30.11.24) AUS103265 90LM09EV-B01170 | 2730,20 € HT 3276,24 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||||
![]() zoom | AOC AGON PRO AG326UD- Moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 165 Hz - 250 cd/m² - 15000000 :
(référence créée le 28.06.24) AOC0978 AG326UD | -30% |
616,54 € HT 739,84 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Philips 49B2U6903CH- 6000 Series - écran LED - incurvé - 49" (48.8" visualisable) - 5120 x 1440 SuperWide - VA - 500 cd/m² - 3000 :
(référence créée le 28.06.24) PPS6355 49B2U6903CH/00 | -12% |
1105,61 € HT 1326,73 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
Asus LCD PA32UCE(référence créée le 24.06.25) AUS104963 90LM03H0-B02K70 | 1458,44 € HT 1750,12 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||||
![]() zoom | Benq BL2490TC- Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500 :
(référence créée le 04.10.25) BNQ5721 BL2490TC | 158,54 € HT 190,24 € TTC |
En stock 15 pièces |
| |||||||
![]() zoom | iiyama G-MASTER Red Eagle GB2470HSU-B6- Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 1100 :1(référence créée le 04.06.24) IMA1916 GB2470HSU-B6 | -23% |
115,30 € HT 138,36 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
![]() zoom | iiyama XU2793QSU-B7 27" QHD IPS Panel(référence créée le 31.10.24) IMA1990 XU2793QSU-B7 | 142,62 € HT 171,14 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips 275B1/00- Ecran LED - 27" :
(référence créée le 07.07.20) PPS3445 275B1/00 | -9% |
228,18 € HT 273,81 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||
Gigabyte GS27FC2 EU 27"Curve 1500R - VA - 1920 x 1080 - 1 ms - HDR10 - 350 cd/m2 - 240 Hz - 2 x HDMI - 1 x DisplayPort (référence créée le 08.11.25) GTE7172 GS27FC2 EU | 144,11 € HT 172,93 € TTC |
En stock 15 pièces |
| ||||||||
zoom | Dell P2423D- Écran LED - 24" :
(référence créée le 04.03.22) DLL135495 DELL-P2423D | 413,04 € HT 495,64 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
zoom | Dell Pro P 34 USB-C Hub Conferencing MonitorP3426WEB (référence créée le 28.02.26) DLL211963 DELL-P3426WEB | 668,26 € HT 801,90 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Asus ProArt PA247CV- Écran LED - 24" (23.8" visualisable) :
(référence créée le 01.02.24) AUS100279 90LM03Y1-B02370 | 197,70 € HT 237,24 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
zoom | Benq Ecran 27" BenQ Home Office GW2786TC Full HD 100Hz (Blanc)(référence créée le 01.10.24) BNQ5506 9H.LMNLB.QBE | 234,84 € HT 281,81 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
![]() zoom | iiyama G-MASTER Red Eagle GB3261UHSCP-B1- Écran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 144 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000 :
(référence créée le 05.11.25) IMA2146 GB3261UHSCP-B1 | -12% |
299,88 € HT 359,85 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
zoom | Dell E Series E2725H Computer Monitor 68.6 Cm (27") 1920 X(référence créée le 20.02.25) DLL197321 210-BNJP | 130,79 € HT 156,94 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
![]() zoom | iiyama ProLite XU2793QSU-B6- Écran LED - 27" :
(référence créée le 17.01.24) IMA1830 XU2793QSU-B6 | -16% |
161,18 € HT 193,41 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
![]() zoom | ViewSonic VX2458-C-MHD- Écran LED incurvé - 23.6" :
(référence créée le 07.08.18) VIC1681 VX2458-C-MHD | 135,51 € HT 162,61 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
AOC 27B2QAM large 27p VA panel with bright colors HDMI DisplayPort USB(référence créée le 30.10.21) AOC0539 27B2QAM | 148,48 € HT 178,17 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||||
![]() | Digitus KVM Modulare Konsole mit 19" TFT (48,3cm), ohne Tastaur, ohne KVM Modul RAL 9005schwarz DIGITUS Professional (référence créée le 11.01.21) DUS2879 DS-72211 | 865,05 € HT 1038,05 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Philips V-line 221V8- Écran LED - 21.5" :
(référence créée le 16.01.20) PPS3366 221V8/00 | 92,82 € HT 111,38 € TTC |
En stock 26 pièces |
| |||||||
![]() zoom | Acer Vero B227Q E3bmiprzxv- B7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000 :
(référence créée le 07.02.24) AER119843 UM.WB7EE.302 | -16% |
115,60 € HT 138,72 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
zoom | 24iWIDE LCD G-Master Red Eagle 1920 x 1080 240 Hz Fast IPS panel LED Bl. USB-Hub (1xOut v3.2 + 1xUSB-C(5 Watt)) Pivot Height Adjust. (15cm) 350cd/m 1000 :1 Stati (référence créée le 08.10.25) IMA2140 GB2471HSU-B1 | -11% |
118,52 € HT 142,22 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
![]() zoom | Philips V-line 223V5LSB2- Écran LED - 21.5" :
(référence créée le 07.08.13) PPS1299 223V5LSB2/10 | ![]() | 46,09 € HT 55,30 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
zoom | Dell UltraSharp U4323QE- Écran LED - 42.51" :
(référence créée le 18.02.23) DLL158672 DELL-U4323QE | 1188,34 € HT 1426,00 € TTC |
En stock 14 pièces |
| |||||||
![]() zoom | MONITOR 48.8 32 :9 75HZ 5120X1440 HDMIX2 DPX1 USB-C1 (référence créée le 23.10.25) PPS7232 49B2U5900C/00 | -17% |
720,12 € HT 864,14 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
![]() zoom | HP 738pu- Series 7 Pro - écran LED - incurvé - 38" (37.52" visualisable) :
(référence créée le 01.05.24) HPQ581057 8K167AA#ABB | -6% |
1351,44 € HT 1621,72 € TTC |
En stock 14 pièces |
| ||||||
zoom | Dell UltraSharp 40 U4021QW- Ecran LED incurvé - 39.7" :
(référence créée le 23.01.21) DLL125442 DELL-U4021QW | 1232,62 € HT 1479,13 € TTC |
En stock 15 pièces |
| |||||||