Asus TUF Gaming VG34VQL1B
Ecran LED - 34" : Résolution 3440 x 1440 (UWQHD) @165 Hz, Dalle VA, Luminosité : 550 cd/m², Contraste : 4000:1, Temps de réponse : 1 ms, Interfaces : DisplayPort / HDMI, Réglable en hauteur / Inclinable, Haut-parleurs, Noir
Photo non contractuelle
 Référence Asus : VG34VQL1B
Référence PC21 : AUS68721
EN STOCK
14 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 11.74 Kg
Fiche PDFPartager cette fiche
FICHE TECHNIQUE ASUS TUF GAMING VG34VQL1B
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type d'affichage
Checkbox
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Code QR du label énergétique URL
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/400681
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Classe G
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync Premium
Appareils intégrés
Concentrateur USB 3.0
Type de panneau
VA
Facteur de forme
21:9
Résolution native
UWQHD 3440 x 1440 à 165 Hz
Densité par pixel
0.232 mm
Luminosité
550 cd/m²
Rapport de contraste
4000:1
Format HDR
HDR10
Certification HDR
DisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
120% sRGB, 90% DCI-P3
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 165 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
30 - 260 kHz
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
80.9 cm x 27.4 cm x 54.6 cm - avec support
Poids
9.01 kg
Audio
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 watt
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI
2 x DisplayPort
Casque
Amont USB 3.0
4 x aval USB 3.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+15
Angle de pivotement
20
Réglage de la hauteur
130 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm
Divers
Caractéristiques
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Accessoires inclus
Tournevis
Câbles inclus
1 x câble USB
Normes de conformité
Type de logement de sécurité
Serrure de sécurité Kensington
Alimentation
Consommation électrique en mode marche
32 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)
32 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)
73 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)
35 watt
Consommation électrique en veille
0.5 watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)
0.3 watt
Dimensions et poids
Dimensions & Poids - Détails
Sans support - largeur : 80.9 cm - profondeur : 10.5 cm - hauteur : 36.6 cm - poids : 6.6 kg
Avec support - largeur : 80.9 cm - profondeur : 27.4 cm - hauteur : 54.6 cm - poids : 9.01 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée
98 cm
Profondeur emballée
22.6 cm
Hauteur emballée
51.6 cm
Poids emballé
11.74 kg
AUTRES PRODUITS (PRIX +/- 5%) ASUS TUF GAMING VG34VQL1B
Produit de même famille
  DESIGNATION REMISE PRIX DISPO
zoom
ViewSonic VX3480-2K-PRO
- Écran LED - jeux - 34" :
•  3440 x 1440 UWQHD @ 165 Hz