AOC Gaming CU34G2XP/BK
Écran LED - jeux - incurvé - 34" : 3440 x 1440 WQHD @ 180 Hz, VA, 4000:1, DisplayHDR 400, 1 ms, 2xHDMI, 2xDisplayPort, noir
Photo non contractuelle
 Référence AOC : CU34G2XP/BK
Référence PC21 : AOC0922
EN STOCK
6 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 11.62 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE AOC GAMING CU34G2XP/BK
Checkbox
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1698210
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 à 180 Hz
Densité par pixel
0.23175 mm
Pixels par pouce
109.7
Rapport de contraste
4000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Certification HDR
DisplayHDR 400
Gamme de couleurs
Temps de réponse
1 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT), 0,5 ms (gris à gris min)
178
Revêtement de l'écran
Diffusion globale de 25 %, 3H Hard Coating, anti-éblouissement
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
80.83 cm x 23.74 cm x 52.82 cm - avec support
Poids
8.02 kg
Connectivité
Interfaces
2 x HDMI (HDCP 2.2)
2 x DisplayPort 1.4
Sortie de ligne audio
4 x aval USB
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
Angle de pivotement
60
Réglage de la hauteur
130 mm