 Référence Samsung : LH65WEFWLGCXEN
Référence PC21 : SNG185462
EN STOCK
15 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 38.2 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG WEF EBOARD WE65F-X 65"
Fiche TechniqueAutres Produits (Prix +/- 5%)Toutes nos marquesRechercher un autre
Checkbox
350 Watt
Classe de diagonale
165 cm (65")
Combiné avec
Tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch)
Séries
WEFX Series
Interface vidéo
HDMI, USB-C
Nombre de ports HDMI
3 ports
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs NTSC
Largeur
149.1 cm
Profondeur
9.9 cm
Hauteur
89.8 cm
Poids
30.5 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCD
ADS
Pas de pixels
0.372 mm
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
25 % de brume
Taux de contraste dynamique
1200:1
Luminosité
350 cd/m²
Quantité de points tactiles
40
Fonctions commerciales
Home UI, support pour Open Pluggable Standard (OPS)
Heures de fonctionnement/Jours
12 /7
Fonctions supplémentaires
Technologie mutitouche infrarouge, Accès rapide
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
600 x 400 mm