 Référence Samsung : LH75WADWLGCXEN
Référence PC21 : SNG179460
EN STOCK
32 pièces
EXPEDIE EN 24/48 H
Ajouter ce produit à votre panier
Poids brut : 57.6 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG INTERACTIVE DISPLAY WA75D
Fiche TechniqueToutes nos marquesRechercher un autre
Produit de même famille
Rechercher un autre produit par critères
Général
Type de Produit
Checkbox
Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation en fonctionnement
Checkbox
385 Watt
Classe de diagonale
190 cm (75")
Utilisation commerciale
Oui - éducation/entreprise
Combiné avec
Tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch)
Séries
WAD Series
Plate-forme
Android
Système d'exploitation
Android OS 13
Tuner de télévision
Pas de tuner
Présence de syntonisateur TV
Non
Interface vidéo
HDMI, USB-C
Nombre de ports HDMI
3 ports
Améliorations d'image
72 % Gamme de couleurs
Dimensions
Sans support
Largeur
170.9 cm
Profondeur
8.8 cm
Hauteur
102 cm
Poids
45.5 kg
Couleur du boîtier
Gris sidéral
Affichage
Technologie d'affichage LCD
ADS
Pas de pixels
0.4296 mm
Résolution
3840 x 2160
Format d'affichage
4K UHD (2160p)
Format de l'image
16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration
60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Enrobage
25 % de brume
Taux de contraste dynamique
1200:1
Luminosité
400 cd/m²
Angle de visualisation
178 degrés
Angle de vue (vertical)
178 degrés
Quantité de points tactiles
40
Temps de réponse
8 ms
Fonctions commerciales
Emplacement OPS
Heures de fonctionnement/Jours
12 /7
Fonctions supplémentaires
Image dans l'image (pas de tuner)
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat
800 x 400 mm
Compatibilité VESA
Oui
Lecteur multimédia
Port USB
Oui
Nombre de ports USB
5
Configuration
64 Go
Multimédia réseau et Internet
Fonctionnalités
Navigation WEB
Connectivité
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole LAN
Ethernet
Connecter & partager
Partage d'écran
Boutique d'applications
Google Play
Connexions
Type de connecteur
3 x entrée HDMI
Entrée RS-232
Sortie RS-232
Entrée audio
USB 2.0
4 x USB 3.0
Entrée LAN
Sortie audio
Sortie LAN
Récepteur IR
USB-C avec une puissance de 65 W