 Référence Samsung : LH039VMRSXC/EN
Référence PC21 : SNG50589
NON
DISPONIBLE
Stock 0 pièce
Demande de délai par mail
Poids brut : 9 Kg
Partager cette fiche
FICHE TECHNIQUE SAMSUNG VM039R-O
Checkbox
LED display unit
Oui - signalisation numérique
Séries
VMR-O Series
Extérieur
Oui
Exposition au soleil
Soleil total
1920 Hz Refresh Rate
Température de couleur
12000K
Rapport de contraste d'image
4000:1
Luminosité
4500 cd/m²
Angle de visualisation
140 degrés
Angle de vue (vertical)
120 degrés
Unité d'affichage pour mur vidéo
Pas de pixel
3.9 mm
Configuration pixel
1 rouge, 1 vert, 1 bleu
Type de LED
3-en-1 1921
Résolution
128 x 128
Divers
Normes de conformité
IP65, EMC Class A, Safety 60950-1
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Adaptateur secteur
Tension d'entrée
CA 120/230 V (50/60 Hz)
Consommation électrique du mur vidéo (Max)
960 W/m²
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
-30 °C
Température maximale de fonctionnement
50 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 90% RH